Перейти к публикации
Сергей Юрьевич

Будьте бдительны!

Рекомендованные сообщения

rk3auu

анриал, ИМХО

знаете какие аргументы приводятся? "я не буду платить консьержке, потому что она будет получать больше чем я"

пацтулам (с)

кстати, не согласен, что нет пользы. Мне элементарно приятно что мой жене, когда она вывозит коляску с ребенком, придерживают дверь. И элементарная чистота в холле у лифта. Ну и наконец, трудно вынести телевизор, при консьержке, без всяких подозрений.

Впрочем, я уклоняюсь от темы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и наконец, трудно вынести телевизор, при консьержке, без всяких подозрений.

Телевизоры счас не воруют. Воруют что поменьше размером. И мимо консьержки запросто выносят. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, консъержка отпугивает мелких воришек, но не продвинутых, продвинутых отпугнет муляж видеокамеры или сама видеокамера, но не профи, профи отпугнет ВО. Ну а если вашу квартиру принципиально хотят ограбить, то ничто вышеперичисленное не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом согласен, но все равно консьержка нужна))))

если серьезно, то я готов платить за ВО, Вы готовы, но, боюсь, нас 5-10%. Увы.

Остальным ИМХО не надо ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если они угрожают жизни (rus, спокойно!) :)

Молчу, Сева, молчу. Как скажешь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все Ольгино, может, пара стволов и найдется. Да и то - любое оружие уметь применять надо. Главное - сразу на поражение. А это сложно психологически.  

Советую купить минимум "Удар" (нажать проще всего) + поучиться фехтованию на ограниченном пространстве.  Из газового лучше в лицо в упор.  При удаче злодею глаза выбьет.

Отморозки боятся только еще больших отморозков.

Вообще, нужна нормальная охрана. Не консьержкки. Дверь придержать и банда грабителей - разные задачи.

Вон, Ра с нормальным предложением где-то выступил. У rk3auu приличные предложения. Еще были.

Серьезных злодеев с оборудованием, позволяющим полдобрать в электронном замке одну комбинацию на миллион в Ольгино не будет еще лет 100. Скорее дверь с куском стены вынесут или по голове в подъезде стукнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вневедоственная охрана в области это примерно 300 руб.в месяц за охрану квартиры в месяц. Ну и монтаж средств сигнализации если охраняться по радиоканалу ("Струной"), а Ольгино по другому сейчас никак от 1000 $.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моим родителям было необходимо уехать  из Орехово-Зуева жить в Москву, в результате осталась безлюдная квартира, которую в скором времени ограбили. Мы были вынуждены поставить ее на охрану. Сейчас абонентская плата в месяц составляет 110руб., а установка 4 года назад  стоила около 10000 рубл., причем это было дороже, т.к. последний этаж и есть балкон и лоджия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно обзванивают домофоны.

С мест сообщают: обзвоны квартир через домофон продолжаются!  :(  :angry:  :angry: Будьте бдительны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...