Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barbarich

Карликовый пудель

Рекомендованные сообщения

Хочу купить карликового пуделя, может кто подскажет где купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу купить карликового пуделя, может кто подскажет где купить.

я свою собу покупала так: съездила на выставку,присмотрела заводчиков,потом на форумах породы сидела,собирала отзывы о заводчиках(условиях содержания,обращения с животными и отзывы владельцев,которые уже там покупали щенков) выбрала-таки своего заводчика и соответственно дальше общалась только с ним. (имею опыт покупки по простому объявлению больной собаки,щенок умер через неделю)Если Вам не нужна собака с документами,то можно искать в "из рук в руки"" и на форуме породы,еще есть форум" кот и пес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я свою собу покупала так: съездила на выставку,присмотрела заводчиков,потом на форумах породы сидела,собирала отзывы о заводчиках(условиях содержания,обращения с животными и отзывы владельцев,которые уже там покупали щенков) выбрала-таки своего заводчика и соответственно дальше общалась только с ним. (имею опыт покупки по простому объявлению больной собаки,щенок умер через неделю)Если Вам не нужна собака с документами,то можно искать в "из рук в руки"" и на форуме породы,еще есть форум" кот и пес".

Спасибо за совет, вот сижу так же просматриваю, читаю отзывы. Постараюсь не ошибиться. Еще раз спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...