Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Непоседка

Детские бутылочки, пустышки

Рекомендованные сообщения

Наткнулась на такую ссылку...

http://www.bemby.ru/ru/health_benefits

Кто-нибудь пользовался такой? :(

у нас такие были, очень довольна осталась, единственное с мытьем больше заморочек, ну и мне кажется когда ребенок маленький есть смысл такую использовать, чтоб воздуха не наглотался, а после 4-5 мес уже все равно какая бутылочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный агрегат. Мы обходимся авентовскими бутылочками, и соской латексной NUK (редко, обычно не нужна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный агрегат. Мы обходимся авентовскими бутылочками, и соской латексной NUK (редко, обычно не нужна).

Ортодонтическая форма сосок и пустышек NUK (НУК) – это форма, максимально приближенная к форме материнского соска во время кормления грудью. И помимо правильного развития челюстно-лицевой системы ребенка использование ортодонтических сосок и пустышек NUK (НУК) снижает риск отказа ребенка от груди матери, делает более комфортным переход от грудного вскармливания к кормлению из бутылочки.

Интересные соски :() надо взять на заметку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит упаковка бутылочек Dr. Brown, потеряли надежду и не открыли даже, потому как ни авентовские, ни нуковские , ни какие другие бутылки деть не берет.

Но нуковские действительно мягкие и ортодонтические, а вот авентовские просто деревянные.

у нас такие были, очень довольна осталась, единственное с мытьем больше заморочек, ну и мне кажется когда ребенок маленький есть смысл такую использовать, чтоб воздуха не наглотался, а после 4-5 мес уже все равно какая бутылочка

Уже не актуально, но у них есть спецовый ершик для мытья :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая бытылочка, но у этой фирмы есть болезнь - очень быстро начинают течь из под крышки (не только мои отзывы), попробовали, потом перешли на авент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже не актуально, но у них есть спецовый ершик для мытья :huh:

знаю, но там есть еще резиновая фигня под крышкой, вот ее очень трудно отмыть, постепенно молоко там собирается и киснет( и ершик не помогает

Неплохая бытылочка, но у этой фирмы есть болезнь - очень быстро начинают течь из под крышки (не только мои отзывы), попробовали, потом перешли на авент

у нас ни одна бутылочка за 5 месяцев не текла, хотя пользовались часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам как то авентовские ближе и родней :)хотя про эти много хороших отзывов читала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...