Перейти к содержанию

Что бы сделали с удачной находкой?


Лисичkа

  

68 проголосовавших

  1. 1. В транспорте или в кафе вы нашли большую сумму денег

    • Оставлю себе, такая удача.
      32
    • Деньги отдам на благотворительность
      10
    • Мне такая удача не светит
      14
    • Отнесу в бюро находок или в милицию
      3
  2. 2. Если вы найдете что-то материальное - ноутбук, телефон и т.п.

    • Оставлю себе.
      25
    • Подарю кому-нибудь
      7
    • Мне такая удача не свветит
      9
    • Отнесу с бюро находок или в милицию
      16


Рекомендуемые сообщения

А кроме моськи в газете еще что было другу? B)

Чего, реально пропечатали в 'Вечернем Ташкенте' ...

Ну и мы ему потом долго еще припоминали какой он лошара :) ну так , без зла, ржаки ради...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находил мобильный,дождался звонка владельца,вернул

на сиденье в маршрутке рыжую цепочку нашел,исчо в пакепике,но без ценника, с кулоном рыжьё с платиной,рассказал водителю без описания,естественно))) оставил телефон свой,никто не позвонил,сдал на драг-метал

на трапинке в парке айпод,юзаю до сих пор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в потерянном телефоне была единственная фотка моего малыша из роддома в день его рождения, самая большая потеря для меня была :) телефон не вернули

поэтому если найду что-то типа телефона или ноута, то обязательно верну, там может быть что-то очень ценное для владельца, а деньги крупные никогда не находила, когда то в школе нашли с девченками десятку - накупили пирожных и лиманада)))) много получилось, эклер тогда 22 копейки стоял)

папа мой не так давно нашел дипломат с деньгами вернул владельцу, так тот даже не отблагодарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа мой не так давно нашел дипломат с деньгами вернул владельцу, так тот даже не отблагодарил

да госсподи, подумаешь дипломат с деньгами - экая ценность... Не стоит и благодарности, право. :)

У того, кто теряет такие дипломаты, их не счесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то выходя от нотариуса нашли на улице паспорт, посмотрели адрес прописки, решили что надо бы вечером как свои дела решим - съездить, отдать. Адрес был примерно в часе езды. Ну и пока в очереди сидели, решили на дурака в инете адрес пробить... В итоге за 15 минут мы узнали где работает хозяин паспорта и домашний телефон, созвонились, встретились, паспорт вернули. Хозяин смотрела на нас с нескрываемым подозрением, долго выспрашивал а где мы паспорт нашли и откуда телефон его узнали... Спасибо не дождались.

Крупную сумму денег оставила себе, найти хозяина не реально было. Был бы кошелек с какими-нибудь документами чтобы можно было опознать хозяина, постаралась бы вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон, ноутбук и тп- конечно бы отдал. Паспорт- стрёмно. Вдруг чувака ограбили, отняли всё- а Вы ему вернули паспорт. А вдруг Вы соучастник? А где его нашли? А был ли кошелек?

Когда читаю- нашли мешок денег и вернули, всегда думаю: Господи, ну зачем ты деньги посылаешь тем, кому они не нужны :P Почему не мне? Уж я б потратил с пользой дела и не отдал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думаю, что так про...шляпить чемодан или сумку с деньгами можно только в одном случае.

Если конкретно за тобой конкретно по пятам гонятся конкретные пацаны.

И единственным разумным выходом остается броситься врассыпную со своим чемоданом с деньгами. В одну сторону (в подвал, в подъезд, в кусты) чемодан, в другую - сам.

В призрачной надежде, что конкретные пацаны догонят и пленят лишь кого-то одного из. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, кстати от суммы много зависит.... да и от региона, где потратить собрались.... для москвы мож 100-300 тыщ и прокатит незаметно, а попробуйте в деревне кому-нибудь начать 300 тыщ тратить.... там тут же поймают с вопросом: где взял? ну, а потом "добрые" люди везде есть... если что сообщат, куда надо :P был же такой случай, муссировали сми наши, мож год назад: мужик в каком-то небольщом городке нашел что ли 200 тыщ.... так его прихватили, еще и срок впаяли... видимо под статью сокрытие найденного какую-то подпадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фитнес-клубе нашла в бассейне обручальное кольцо. Отдала на ресепшен, владелица уже обращалась насчет утраты. С тех пор перед тем как плавать, кольцо снимаю.

Деньги по ситуации и в зависимости от суммы. Сотовый вернула бы. Ноут по-ситуации. Документы - вернула бы. Начальница потеряла ПТС. Ей вернули, она была на седьмом небе от счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...