Перейти к содержанию

Что бы сделали с удачной находкой?


Лисичkа

  

68 проголосовавших

  1. 1. В транспорте или в кафе вы нашли большую сумму денег

    • Оставлю себе, такая удача.
      32
    • Деньги отдам на благотворительность
      10
    • Мне такая удача не светит
      14
    • Отнесу в бюро находок или в милицию
      3
  2. 2. Если вы найдете что-то материальное - ноутбук, телефон и т.п.

    • Оставлю себе.
      25
    • Подарю кому-нибудь
      7
    • Мне такая удача не свветит
      9
    • Отнесу с бюро находок или в милицию
      16


Рекомендуемые сообщения

у народа уже потребность видать, доказывать себе публично (в сети), что он все таки хороший

может я наивная дура,но искренне верю, что большинство здесь именно такие. т.к. именно это и зацепило когда-то,когда наткнулась на форум 100 лет назад. просто невозможно ненормальное количество хороших людей на кв метр в микрорайоне :P

я во взрослой жизни даже не припомню, чтоб что-то находила,мне вообще на халяву не везет по жизни)).только в детстве было.но тоже считаю,что если "чемодан с деньгами" упадет на голову, то как бы потом не лишиться чего-то более важного.из-за этого даже пугаюсь,когда ошибаются в мою сторону в магазинах со сдачей и т.п. видам вещам.

в москве пару лет назад встретилась с мамой в свой ДР,мама подарила мне шикарную сумку, я в нее быстренько переложила все свои "сокровища" и мы на маршрутке поехали к маме домой. я была такая уставшая, что про сумку даже не вспомнила,когда выходила из марш. сумка покаталась без меня часа 1.5. потом побежали ловить эту маршрутку и представьте себе-нашли. водитель отдал сумку,сказал, что на конечной люди отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я наивная дура,но искренне верю, что большинство здесь именно такие. т.к. именно это и зацепило когда-то,когда наткнулась на форум 100 лет назад. просто невозможно ненормальное количество хороших людей на кв метр в микрорайоне :P

не сомневаюсь, гопники на форумах не сидят - по башке и мобильник-кошелек себе, и им не докажешь что ты хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сомневаюсь, гопники на форумах не сидят - по башке и мобильник-кошелек себе, и им не докажешь что ты хороший

)))да,но тема ж не об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы забрал себе.. максимум телефон бы только смог вернуть =)) и не верю что столько людей проголосовали по правде... так же бы все забрали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот больше терял, чем находил. Потому хочу дипломат с деньгами :P .

В детстве все время деньги находил, может ближе к земле был :)) , а может люди меньше парились.

Года 2 назад ключи от машины в спутнеге выпали, уборщица азиатка нашла. Вовремя вернулся, отблагодарил :). В Египте как-то бармены хороший мобил вернули. А так, кому он счас нужен, юзаный мобил, если не айфон какой? Мне даром не нужен. И за 500 не продашь.

Да и шмотье чье-то, перчатки, шапки, зонты, не говоря уж про обувь, кому из вас нужны? ;)

Мультиметр чужой и старый (очень) на полке в электричке забыл, сел в машину, метнулся в тупик, минут 5 только прошло -тю-тю. Никто ничего не знает. Кому он сдался.

Так что все бы вернул, насчет денег - это подумал бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы забрал себе.. максимум телефон бы только смог вернуть =)) и не верю что столько людей проголосовали по правде... так же бы все забрали бы...

Игорь, но вот честно, я верю в закон, что если что-то чужое возьмешь, то своего в 10 раз больше потеряешь. потери ведь потом не только материальные могут быть. может отмазка для лохов, но мне кажется, что закон этот работает, поэтому мне кажется, что я не взяла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. По этому я никогда ничего не беру, ну либо отдаю. У меня на это подруги есть, которые последний раз втроем бегом на асфальт кинулись, когда 500 рублей увидели. ))) Жестокое было зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно iPhone нашел - отдал. Мне кошелек в студенчестве с деньгами нашли и отдали. Св-во о рождении потерянное отдали. Нашел давно кошелек со 100 рублями, прикарманил :rolleyes: Деньги когда нахожу, всегда радуюсь и в карман кладу :) То же самое с украшениями, правда они потом валяются ни к селу ни к городу. Недавно вот браслет нашел с камушками - то ли цирконы, то ли бриллианты.

А, один раз нашел телефон году этак в 2000, прикарманил и даже не искал, кому отдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, но вот честно, я верю в закон, что если что-то чужое возьмешь, то своего в 10 раз больше потеряешь. потери ведь потом не только материальные могут быть. может отмазка для лохов, но мне кажется, что закон этот работает, поэтому мне кажется, что я не взяла бы.

Вот и я бы по этой самой причине не взяла бы чужие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои суеверные родственники тоже мне всегда говорили, что если что-то найденное зажмешь -потом руки отсохнут ибо есть спец. наговор на эту тему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...