Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисичkа

Что бы сделали с удачной находкой?

  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. В транспорте или в кафе вы нашли большую сумму денег

    • Оставлю себе, такая удача.
      32
    • Деньги отдам на благотворительность
      10
    • Мне такая удача не светит
      14
    • Отнесу в бюро находок или в милицию
      3
  2. 2. Если вы найдете что-то материальное - ноутбук, телефон и т.п.

    • Оставлю себе.
      25
    • Подарю кому-нибудь
      7
    • Мне такая удача не свветит
      9
    • Отнесу с бюро находок или в милицию
      16


Рекомендованные сообщения

Жизнь сама расставит приоритеты.

А чтобы до самого хама опуститься, нужно, точно нужно закончить курсы мест заключения.

Но да пусть нас судьба от этого бережет!

сложная у тебя жизнь)))

то есть та женщина в лифте, которая отругала Лилиного ребенка по твоей логике побывала в местах не столь отдаленных.

и странно, Дима, что при подобной логике ты так обижаешься, когда тебе отвечают жестко в ответ на твои жесткие слова :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни когда ничего не находил, одни раз забыл в элекричке коробку с парктроником, звонил в ржд, меня футболяли по разным телефонам, потом какая то "добрая" тётя не стала меня никуда ещё посылать а просто сказала что это бесполезно, если ликвидная вещь "а не скрипка какая нибудь" то машинисты не вернут.

однажды, когда был студентом, около общаги потерял телефон, а в нём была вложена моя фотка (собирался на собесдование, и положил в чехол телефона, чтобы не забыть). люди нашли фотку, вспомнили, что видели меня в общаге и пошли искать. отдали телефон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радует, что честные люди не перевелись. А вот у нас ребенок телефон 3 раза терял и только 1 раз вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня Гнусмас девочке вернул, она счастлива была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня Гнусмас девочке вернул, она счастлива была.

не знаю, что это такое)),но дядя валдекс как всегда на высоте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
радует, что честные люди не перевелись. А вот у нас ребенок телефон 3 раза терял и только 1 раз вернули.

Мы как-то тоже нашли телефон, хотели вернуть, но там батарейка была севшая, зарядили, попытались включить, оказалось там пин-код стоял, причем на не симке, а на самом телефоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще про телефоны-помню не так давно сюжет в новостях,когда в телефоне бомба была заложена и тот кто поднял-очень пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, что это такое)),но дядя валдекс как всегда на высоте ;)

А там даже и сомневаться не пришлось- посмотрел контакты, там пусики всякие, одноклассники и прочие признаки молоденькой девочки. Сам телефон симпатичный, девочке, видимо, куплен в подарок, позвонил контакту "мама" и сказал, что телефончик в надежных руках и что он будет возвращен в семью безо всяких условий. Встретился с ними на остановке и отдал аппарат. Все очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретился с ними на остановке и отдал аппарат. Все очень просто.

мама не ссказала что ты назвонил с него родственникам в уганду ? ;) а то я приду подтвердю что у тебя родственников в уганде нету , а с тебя половина денег которые ты потратил на звонки родственникам в магадан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...