Перейти к содержанию

путешествие в тайланд


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. С удовольствием прочитал... более того, может быть с женой тоже съездим туда по проторенной дорожке. :)

да...мы были в марте, а до сих пор с тоской вздыхаем...вот и турция сейчас была и море, а такого,как в тайланде-нигде не видели. все понравилось !совершенно др плана отдых. Это мы еще до островов не доехали,просто не успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чего ж вы в турлян поехали ? надо было в ТАй чесать :)

Женя,когда я вспоминанию о цене путевки( а у нас цена на 4 взрослых),то аппетит пропадает надолго. к тому же в тайланд в любое время не поедешь,как в турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...мы были в марте, а до сих пор с тоской вздыхаем...вот и турция сейчас была и море, а такого,как в тайланде-нигде не видели. все понравилось !совершенно др плана отдых. Это мы еще до островов не доехали,просто не успели.

Мы в ноябре слетаем на Мальдивы (сначала в планах был Таиланд), на самый дальний остров Ган (30 км за экватором), а потом уже или в Тай или на Бали...

Все-таки сначала на Тай! Хочу еще посмотреть на ночную жизнь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в ноябре слетаем на Мальдивы (сначала в планах был Таиланд), на самый дальний остров Ган (30 км за экватором), а потом уже или в Тай или на Бали...

Все-таки сначала на Тай! Хочу еще посмотреть на ночную жизнь. :)

Знакомая была на мальдивах и бали,рассказывала и фотки я видела некоторые...эх...)))это вам не турция))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,когда я вспоминанию о цене путевки( а у нас цена на 4 взрослых),то аппетит пропадает надолго.

Да ладно. Мы полетели в Тай, потому что разница с Турцией была тыщ 20 на двоих всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Мы полетели в Тай, потому что разница с Турцией была тыщ 20 на двоих всего :)

Лиля как-то в Турцыйу за 5тыр за неделю летала

а в Тай мы Логана отвезли

вот тебе и "да ладно" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...