Перейти к содержанию

путешествие в тайланд


Рекомендуемые сообщения

откопала еще один отзыв,муж писал

часть1

часть 2

часть 3

Спасибо большое было так интересно все посмотреть .почитать и так тоже туда захотелось съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от емае еще одна ;) не зануда а budget holder :D

Вот хоть кто то меня понимает :D хотя оно конечно того стоило :unsure:

Спасибо большое было так интересно все посмотреть .почитать и так тоже туда захотелось съездить.

Однозначно надо, мы вот наметили при случае повторить, одного раза не хватило ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тае главное билет дешевый отхватить (от 400 долларов), все остальное уже легче.

Кстати, я видимо окончательный тормоз,но даже по наводке дешевые билеты не умею искать :)Алекс43 дал ссылку,где я нашла за 2000 евро на нас четверых,но там с пересадкой фиг знает где, как-то боязно. Вот как за 400 долларов купить-не представляю. При этом покупать в день отлета-не вариант,т.к. рисковать отпуском-я такого адреналина могу не пережить :( Отсюда и цена. Прямой рейс,да по обычной цене получается по стоимости в несколько раз дороже самого отеля. Жилье там в принципе дешевое.Кстати, а никто не имеет наводок,чтобы снимать хорошее жилье недорого в тае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а никто не имеет наводок,чтобы снимать хорошее жилье недорого в тае?

Посмотри в инете по отзывам о Таиланде. Я когда просматривал, наткнулся на подробный рассказ, как он+она+бэби летали в Тай без всякой брони и уже на месте сняли очень дешево отличный номер (по их отзывам) в небольшом отельчике (близко от моря), питались из супермаркета (готовили сами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в инете по отзывам о Таиланде. Я когда просматривал, наткнулся на подробный рассказ, как он+она+бэби летали в Тай без всякой брони и уже на месте сняли очень дешево отличный номер (по их отзывам) в небольшом отельчике (близко от моря), питались из супермаркета (готовили сами).

Что за отдых питаться из супер маркетов и самим готовить , отцтой ,отдых он на то и отдых что бы было принеси подай пошел на ))) не мешай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за отдых питаться из супер маркетов и самим готовить , отцтой ,отдых он на то и отдых что бы было принеси подай пошел на ))) не мешай

ну вообще там в супермаркетах сразу готовят. прилавок сырого мяса-пальцем тыкаешь и тебе его тут же приготовят.да и ресторанчики там очень дешевые. мы на пляже в кафешке пару раз ели-на четверых до отвала кажется 500 руб было, в русском ресторане средний счет на четверых 1000-1800,огромные порции,можно было брать половину всего)))

Я не рискну пока на месте снимать,если б вдвоем-еще куда не шло, а когда с детьми едешь,вечно боишься чего-то(ну по крайней мере я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще там в супермаркетах сразу готовят. прилавок сырого мяса-пальцем тыкаешь и тебе его тут же приготовят.да и ресторанчики там очень дешевые. мы на пляже в кафешке пару раз ели-на четверых до отвала кажется 500 руб было, в русском ресторане средний счет на четверых 1000-1800,огромные порции,можно было брать половину всего)))

Я не рискну пока на месте снимать,если б вдвоем-еще куда не шло, а когда с детьми едешь,вечно боишься чего-то(ну по крайней мере я)

В Тае как Египте и Турции уже нечего бояться там куча русских все русоадаптированно , так что без проблем мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питаться в Тае в одном месте - это извращение :)

Там же в пределах одного населенного пункта сотни кафешек/ресторанчиков/забегаловок на любой вкус и цвет. Половина из них описана в инете нашими с рекомендациями и отзывами. В отеле только завтрак!

А супермаркеты - это попробовать, но не закупаться же там постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за отдых питаться из супер маркетов и самим готовить , отцтой ,отдых он на то и отдых что бы было принеси подай пошел на ))) не мешай
Питаться в Тае в одном месте - это извращение :)

Там же в пределах одного населенного пункта сотни кафешек/ресторанчиков/забегаловок на любой вкус и цвет. Половина из них описана в инете нашими с рекомендациями и отзывами. В отеле только завтрак!

А супермаркеты - это попробовать, но не закупаться же там постоянно.

Народ, уточняю для читающих по диагонали, Драгоценная спрашивала "снимать хорошее жилье недорого в тае?" А тот чел, который описывал свой отдых на Тае ставил себе цель - максимум дешево. Они снимали только жилье с кухней без всяких завтраков, готовили себе сами - так дешевле. А чтобы "принеси подай пошел на ))) не мешай" дешево не бывает нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Лиля как-то в Турцыйу за 5тыр за неделю летала

а в Тай мы Логана отвезли

вот тебе и "да ладно" <_<

Как Станиславский "Не верю" Мы уже обсуждали с кем то данную тему( даже на четверых вас).

Мы на две недели с 7-ю экскурсиями уложились в сотню на двоих, правда три года назад, хотя я проверял цены практически теже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...