Перейти к содержанию

путешествие в тайланд


Рекомендуемые сообщения

Мы на две недели с 7-ю экскурсиями уложились в сотню на двоих, правда три года назад, хотя я проверял цены практически теже.

умножаем на 2 получается 200 верно? учитываем каникулярный период и? здравствуй Логан :angry:

ЗЫ: и Станиславский не был математиком, а уж экономистом и подавно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пояснить, что с ценами на каникулах происходит? :)

а вот этот парадокс с ценами от из-за российских туроператоров? А если попробовать напрямую купить - дешевле не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот этот парадокс с ценами от из-за российских туроператоров? А если попробовать напрямую купить - дешевле не будет?

цены в основном на перелёте накручивают, а цена за отель, насколько я понимаю, не меняется

(хотя могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены в основном на перелёте накручивают, а цена за отель, насколько я понимаю, не меняется

(хотя могу ошибаться)

Не уверен по поводу Тая, но в европейских гостиницах существуют градации цен в зависимости от сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот этот парадокс с ценами от из-за российских туроператоров? А если попробовать напрямую купить - дешевле не будет?

как-то не получается дешевые билеты найти. на нас 4 взр получалось в районе 120 тыс+-без пересадок. с пересадками пока не решусь. друзья подсказали способ,как купить дешевле,но это надо брать билеты в день вылета-тоже боязно. вот и получается, что на 2 недели перелет+нормальный отель( и это не пхукет,который дороже)+экскурсии+ни в чем себе не отказывать,хотя там все оч дешево,короч, у нас как всегда вышло недешево)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...