Перейти к содержанию

ПРОЕКТ ОТКРЫТОГО ПИСЬМА


Рекомендуемые сообщения

Я согласен с 01962 - а ЧТО будет 30 сентября? Да ничего не будет. Так же как и 30 октября и 30 ноября. Предлагаю всеже собраться с силами и написать письмо. Иначе это будет тянуться до бесконечности.

Уважаемый ryot, будут избирания и еще как: назначаться будут только губернаторы, а мэры это субъекты муниципального права. Так что еще как это актуально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что, собственно, должно произойти 30-го? Просто очередной "сказочный" рубеж? Мож не ждать ничего, а? Слать прям в понедельник?

Вообще-то, исходя из решимости участников форума, пора бы проявиться застройщикам с очередными сладкими обещаниями...

30-го произойдет очень важная вещь: закончится 3-ий квартал, "ориентировочный срок сдачи" для инвесторов в корпусах 24, 25, 27 и еще наверное каких-то. Психологический рубеж, пройдя который можно сказать: "ну вот, и меня на#$%@али".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, исходя из решимости участников форума, пора бы проявиться застройщикам с очередными сладкими обещаниями...

30-го произойдет очень важная вещь: закончится 3-ий квартал, "ориентировочный срок сдачи" для инвесторов в корпусах 24, 25, 27 и еще наверное каких-то. Психологический рубеж, пройдя который можно сказать: "ну вот, и меня на#$%@али".

У меня в договоре по 25к.срок сдачи-2 квартал 2004г.Так что сроки все прошли........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовить готовлю, но отправлю только 1 октября.

кто хочет раньше - текст копируйте и рассылайте по своим каналам.

никто против не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте!

А можно же привлечь ответственность!

Сегоднячко или еще какую-нибудь передачу. Они только и ищут Что-нибудь для своих передач.

Замечательная антиреклама получиться ГМС.

Как Вам эта идея? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Лика

да не будет телевиденье этим заниматься... Практически все стройки сдаются с опозданием год-полтора, сколько у меня знакомых квартиры покупали - все говорили о подобных задержках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...