Перейти к содержанию

ПРОЕКТ ОТКРЫТОГО ПИСЬМА


Рекомендуемые сообщения

Valery, удалось отправить открытое письмо? И кому именно?

У меня тут завал был. И инета на работе не было неделю назад, а дома куча срочной работы вечерами, ни минуты свободной. сейчас у меня тоже пока дела.

я могу так сделать чтобы вас не держать - сегодня выложу е-майлы СМИ, дам ссылку, разошлите кто-нибудь если надо.

я пока тайм-аут беру

p.s. пока блин мы телились, ключи от квартир собрались 15-го раздавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.info/content/smi_emails.htm

Вот сделал выборку е-майлов СМИ.

Я пока пас, нет времени. Кто хочет - подправьте письмо и разошлите (если в этом сейчас вообще еще есть смысл).

(только шлите - один адрес - одно письмо, не надо все е-майлы разом в "кому" вбивать - для журналистов подобное информационный спам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня звонила менеджеру на объекте, который сказал мне, что с четверга-пятницы начнут давать смотровые ордера и что-то говорил о платежах по коммунальным услугам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... жильцам! От начальника ЖЭКа!... (такой будет Вам ответ)

Г-н Жирков по местному телевидению уже ответил на все вопросы - и сказал. что и город и Строительные компании заинтересованы в скорейшем сдачи объектов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Соседи! У кого ни будь остались сомнения что застройщики нас кидают?

Предлагаю добить вопрос с открытым письмом в СМИ, так как другие методы так или иначе не прошли:

пейджер Громова как то слабо помогает,

телефонный штурм - захлебнулся,

митинг - тоже (да и холодно уже),

суды - дело долгое...

з.ы. "оптимистов" которые уверены что тарелочка с голубой каёмочкой уже близко-близко, прошу не беспокоится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Больше никому не нужно? Подождем ещё недельку?

:(:):(

Тем, кто не хочет платить прорабам взятки, бегать за водой в соседний подвал и вообще полулегально "проникать" в свою квартиру, предлагаю подредактировать последнюю обсуждавшуюся версию письма (сам к сожалению в эпистолярном жанре не силен, технарь знаете ли), так как много воды с тех пор утекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит редактировать! Давно пора отправить!!!!Коме того,  предлагаю перекрыть  ближайшее щоссе,  и подождать прессу (прецеденты уже имели место в Москве и возымели действие!) :):D:o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовски не по годам переразвитый ребенок! :D

А ведь в крайнем случае - к лету конечно, не дай Бог, интересная мысль! Палатки, пикеты, бутерброды, Носовихинское шоссе, фоторепортеры... Романтика

:)

1 предупреждение себе за офф-топик *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...