Перейти к содержанию

ПРОЕКТ ОТКРЫТОГО ПИСЬМА


Рекомендуемые сообщения

приветствую всех! дело нужное вы затеяли. Думаю, что письмо писать надо от имени только тех корпусов, которые просрочены. У меня в договоре по 20 кор. стоит срок сдачи 4 кв.2004г. Время вроде еще есть. Но 19 и 22 кор. это уже немыслемая задержка! Наверное лучше каждому написать отдельное письмо, на имя мэра и президенту Главмосстроя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, как будем отправлять?

Этим двум, надо в конверте, чтоб официально,

А в СМИ по e-mail, да побольше написать обо всем что твориться, чтоб было интересно.

Сейчас звонил знакомому, он сказал, что пресса заинтересуется только смачной проблемой. Надо для СМИ телефон оставить, объяснил, что они сначала позвонят и выяснят все, а потом только будут делать репортаж.

Нужно, чтоб что-то, кто языком владеет с ними разговаривал, а то можно такого наговорить, б-м-н-э, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! Стоп, стоп.... А кто Вам сказал что ГМС застройщик и писать надо ему? Лично я ни видел ниодного документа подтверждающего его причастноть! (Если у кого есть плиз выложить на сайт!!!)

Далее у нас есть базовый инвестиционный договор на стройтельство микрорайона (где мы с вами кстати соинвесторы). IMHO, правильнее было бы писать письмо опираясь именно на этот договор и подтягивая все остальные под него.

По ГК мы как соинвесторы вправе получать всю информацию (докемнтально) касающуюся инвестирования и строительства объектов, которые мы инвестируем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,10 июня 2004,10:21)
гЙФБФБ(Michael,10 июня 2004,10:05]Если уж подписываться, то всем!

Измените, плиз, тест в подвале:

"Инвесторы строительства квартир в корпусах 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27"

моя позиция - подписываться ТОЛЬКО, у кого просрочено.

Подскажите конкретно все у кого какие сроки были

Известно:

19-й - 3 кв. 2003

22-й - 4 кв. 2003

тогда надо только 19 и 22, остальные еще непросрочены вроде, 26 - 4 квартал, 24,25,27 - 3 квартал 2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нужен толковый юрист.

Народ, ну неужели ни у кого нет знакомого юриста?

Ему делов-то полчаса посидеть и откорректировать уже имеющееся письмо... чтоб оно звучало правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,10 июня 2004,11:47)
ЛЮДИ! Стоп, стоп.... А кто Вам сказал что ГМС застройщик и писать надо ему? Лично я ни видел ниодного документа подтверждающего его причастноть! (Если у кого есть плиз выложить на сайт!!!)

Далее у нас есть базовый инвестиционный договор на стройтельство микрорайона (где мы с вами кстати соинвесторы). IMHO, правильнее было бы писать письмо опираясь именно на этот договор и подтягивая все остальные под него.

По ГК мы как соинвесторы вправе получать всю информацию (докемнтально) касающуюся инвестирования и строительства объектов, которые мы инвестируем!

ГМС - соинвестор по доп. соглашению. Оно у меня есть, но выложить не могу. Соглашение это между СПК "Развитие" и ГМС. В принципе, ты прав. Тогда получается писать надо на СПК "Развитие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,10 июня 2004,11:47)
ЛЮДИ! Стоп, стоп.... А кто Вам сказал что ГМС застройщик и писать надо ему? Лично я ни видел ниодного документа подтверждающего его причастноть! (Если у кого есть плиз выложить на сайт!!!)

По-моему есть соответствующий документ. что-то вроде "разрешение на застройку" Только дома :) Вечером уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в конце нужно указать полный список подписантов вместе с договорами, типа такого:

1. Иванов И.И, договор инвестирования №xxx от 01.01.01 с компанией такой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,10 июня 2004,11:25)
По 24-му у меня написано, что ориентировочный срок - 3 квартал. Он наступит уже через 20 дней :)

По замечаниям согласен с asha полностью и с sevat насчет того, что в конце нужно пугать. Нужно указать, какие меры сы намерены предпринять, если сдача будет и дальше затягиваться.

24-й корпус должны сдать не позднее 30 сентября 2004 г. (по нашеим с тобой договорам). Хотя, возможно, у кого-то договор на более ранний срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...