Перейти к содержанию

ПРОЕКТ ОТКРЫТОГО ПИСЬМА


Рекомендуемые сообщения

По моему договору с ГМС:

Правовое обоснование Договора - п. 2.2

Документами, подтверждающими наличие у Общества (ГМС) прав на осуществление инвестирования строительства являются:

- инвестиционный контракт о проектировании и строительстве микрорайона "Нефтяник" в г. Железнодорожный от 28.03.2001г.;

- инвестиционный договор б/н от 28.02.2002г. на выполнение проекта строительства микрорайона "Нефтяник" в г. Железнодорожный.

Так что, почему бы нам (соинвесторам) у ГМС не спросить, как там дела с нашими инвестициями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Роман_Л,10 июня 2004,11:29)
Нам также непонятен тот факт, что Ваши менеджеры на объекте, менеджеры в офисах и руководители, предоставляют нам совершенно противоречивую информацию. В большинстве случаев они просто с нами не разговаривают, а отправляют в то место, назвать которое я не могу в силу моего воспитания.

Прошу прощения, но мне последняя фраза не нравится, т.к. сколько бы я не звонила разным представителям на объект - ни разу не получила грубого ответа, наоборот, скорее всего они нам чисто по-человечески сочувствуют, даже может быть сами не располагают самой оперативной информацией. Я бы это убрала. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Сейчас позвонил домой жене и попросил посмотреть некоторые пункты. У меня срок сдачи дома стоит 3 квартал 2004 года! Никак не 2003-го...

Договор я заключал осенью 2003-го... на тот момент было построено если не ошибаюсь 4 этажа первых трех секций, и пара этажей секций 4-6. Так что выходит что сдача дома никак не могла быть в 3-м квартале 2003 года.

Разъясните плиз ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясняю.

19 корпус, в июле прошлого года в 4-6 секцих было построено порядка 11-12 этажей.

В октябре-ноябре они были достроены практически до конца (кроме тех этажа).

"Проблемными" были 1-3 секции. Тётки на объекте это объяснили "поломкой" крана.

Первоначальный ориентировочный срок сдачи объекта (19 к) 3 квартал 2003 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле неважно что у вас стоит III 2004. По имеющейся информации вы вполне вправе "озаботится" возникщими проблемами с соседними домами и выразить сомнение в возможности исполнения ГМС'ом своих обязательств по Вашим договорам в срок (III квартал 2004).

Нам же уже тут все уши прожужали что до зимы хрен :angry: сдадут!

Так что письмо можно от всех писать (если конечно у кого 2005 не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(f-MAN,10 июня 2004,12:18)
Люди! Сейчас позвонил домой жене и попросил посмотреть некоторые пункты. У меня срок сдачи дома стоит 3 квартал 2004 года! Никак не 2003-го...

Договор я заключал осенью 2003-го... на тот момент было построено если не ошибаюсь 4 этажа первых трех секций, и пара этажей секций 4-6. Так что выходит что сдача дома никак не могла быть в 3-м квартале 2003 года.

Разъясните плиз ситуацию!

Все гораздо проще !

Какой срок вас устраивал такой и поставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже срок сдачи - 3 кв. 2004.

Народ, а не поднимаем ли мы волну, которая ударит по нам же? Может нам стоит без эмоций и паники сначала попробовать добиться внятных ответов от ГМС по перспективам нашего микрорайона? По-моему, в соседней теме Misha пишет вполне разумные вещи про инициативную группу и переговоры с ГМС.

Просто при нынешней политике нашей власти и позиции президента по поводу "затяжки сроков строительства", уже не раз упоминавшейся на нашем форуме, не создадим ли мы неразрешимых проблем ГМС со своими открытыми письмами в СМИ и журналистскими расследованиями? Не хочется проводить параллели с ЮКОСом и последними банкротствами в банковской сфере, но не захочется ли властям провести показательное дело и в строительстве?

Не сочтите за страуса, прячущего голову в песок. С ГМС общаться надо и требовать от них РЕАЛЬНЫХ СРОКОВ и информации по существующим проблемам. Но спокойно и без эмоций.

Кстати, а можно узнать, у кого реально срок сдачи к.19 - 3 кв. 2003 года? Таких действительно много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...