Перейти к публикации
Valera

ПРОЕКТ ОТКРЫТОГО ПИСЬМА

Рекомендованные сообщения

поддерживаю. хватит их пугать судами. намекнуть и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Shadow,10 июня 2004,13:26)
к "судебной практике" аппелировать нельзя! Ни один суд в расчет не возьмет до тех пор пока вслучай в официальный справочник не включат, да и то будет использовать только как рекомендации!

Я судебную практику читала, выводы там - это,конечно, только мнение Судебной коллегии по гражданским делам, ясно, что все зависит от судьи. На счет нашего "дела" у меня пессимистические прогнозы, но почему бы о судебной практике, (реальной!!!) не упомянуть в письме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На детей надо больше давить! Скажем "В сложившейся ситуации больше всех страдают наши дети, которым приходиться терпеть тяготы кочевой жизни при постоянных переездах из одной съемной квартиры в другую. Частая смена дестских образовательных учереждений не в лучшую сторону влияет на их психичекое здоровье."

Ну и в конце что-то типа "Мы в отчаянии и готовы идти на крайние меры. "

Вот тогда это уже будет ближе к бомбе! И СМИ может заинтересоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Shadow,10 июня 2004,13:40)
На детей надо больше давить!

Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Natka,10 июня 2004,13:35)
гЙФБФБ(Shadow,10 июня 2004,13:26]к "судебной практике" аппелировать нельзя! Ни один суд в расчет не возьмет до тех пор пока вслучай в официальный справочник не включат, да и то будет использовать только как рекомендации!

Я судебную практику читала, выводы там - это,конечно, только мнение Судебной коллегии по гражданским делам, ясно, что все зависит от судьи. На счет нашего "дела" у меня пессимистические прогнозы, но почему бы о судебной практике, (реальной!!!) не упомянуть в письме.

"подтверждает правоту наших требований" закон о защите прав потребителей (как было сказано ранее), а "судебная практика" указывает на существование аналогичных судебных исков и разрешение их в пользу истцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ГМС сказали, что у 22 прошла и рабочая комиссия и ГК. Сейчас проблемы с водой (до верхних этажей не доходит) и администрацией, но они, типа, решаемы. Подключение к теплосети будет по временной схеме, до сдачи котельной. Что на самом деле будет - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(DrEvil,10 июня 2004,15:00)
В ГМС сказали, что у 22 прошла и рабочая комиссия и ГК. Сейчас проблемы с водой (до верхних этажей не доходит) и администрацией, но они, типа, решаемы. Подключение к теплосети будет по временной схеме, до сдачи котельной. Что на самом деле будет - хз.

Ключевое слово сказали - ДОСТАЛО  :P  уже! Где факты! БУМАГА где?! "Дом принят и точка!" - вот чего хочется!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему сначала 22, а не 24 и 19??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(lda,10 июня 2004,17:00)
почему сначала 22, а не 24 и 19??

Потому что построили его раньше и решили, что сдавать будут первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(DrEvil,10 июня 2004,15:00)
В ГМС сказали, что у 22 прошла и рабочая комиссия и ГК. Сейчас проблемы с водой (до верхних этажей не доходит) и администрацией, но они, типа, решаемы. Подключение к теплосети будет по временной схеме, до сдачи котельной. Что на самом деле будет - хз.

Для DrEvil,  

час назад разговаривал с агентом от ГМС. Она жалуется на полное отсутствие внятной информации от руководства. На то , что управляющий на объекте запирается в вагончик и ни с кем не хочет говорить. При попытки выяснить что-либо у прорабов - лучший ответ - если не посылают.. Обманывать не хочет, а говорить, что к концу июня всё решится по 22-му корпусу не может, потому, что не верит. Говорит, что в данной ситуации нужно уже делать что-то нам (покупателям\инвесторам) иначе котельную, например, так и не построят..

Нужно писать письма, встречаться с руководителями и т.д.

И, думаю, если будет происходить всё одновременно (открытые письма, встречи и журналисты\телевиденье) хуже не станет. Делу необходима максимальная огласка.

У меня самое обыкновенное высшее техническое образование. Я не юрист и не предприниматель, и не очаровательная девушка но, Misha, если нужно - я готов составить компанию в походе к Жиркову или в ГМС.

Ещё одно, не очень приятное, известие. Знакомый, предполагавший стать нашим соседом по Ольгино, передал негативный прогноз по Ольгино от своего студенческого товарища, работающего в риэлторской конторе. По информации от товарища на весь микрорайон Ольгино всё ещё нет землеотвода. Рекомендовал не связываться с Железнодорожным вообще и с Ольгино - особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...