Перейти к содержанию

ПРОЕКТ ОТКРЫТОГО ПИСЬМА


Рекомендуемые сообщения

Valery, как дела с "открытым" письмом? Мы его отправляем или как? И где его последняя (окончательная) редакция? Или мы его еще обсуждаем?

Так все-таки - где открытое письмо? У нас получилось составить текст или снова надо корректировать в связи с вновь открывшимися обстоятельствами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда с моим открытым письмом идея заглохла как-то...

были разные мнения по его содержанию, кому слать и т.п.

мы как лебедь рак и щука не договорились тогда.

а еще Развитие пообещало ГК 15 августа, все и обольстились.

Наивные мы были, да?!

Я думаю для себя так - жду 30-го, типа что-то обещали, если нет, строители не обессудьте - разошлю.

Формулировки тоже выверять уже не надо - 300 человек никогда не договоряться в мелочах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю для себя так - жду 30-го, типа что-то обещали, если нет, строители не обессудьте - разошлю.

Ребят, давайте так и сделаем,- ждем до 30-го..., а пока определиться куда будем рассылать, и давайте в одном месте обсуждать эту тему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по НТВ выступал крендель, который представлял в том числе и ГМС. Так он сказал, что отличительной особенностью застройщиков его группы является надежность и честность в отношениях с Соинвесторами:)

Это к вопросу об антирекламе. Именно сейчас ГМС очень заботится о своем имидже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что, собственно, должно произойти 30-го? Просто очередной "сказочный" рубеж? Мож не ждать ничего, а? Слать прям в понедельник?

Вообще-то, исходя из решимости участников форума, пора бы проявиться застройщикам с очередными сладкими обещаниями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае нужно и им проехать по ушам. :)А письмо нужно рассылать как можно быстрее.Все равно 30 ничего не произойдет.Valery, у тебя есть все контакты.ДЕЙСТВУЙ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, нет времени читать всю переписку в данной теме, но если текст письма не сильно изменился за все это время от первоначального, то думаю необходимо исключить "будущие избиратели", поскольку по всей видимости скоро будут только назначения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...