Перейти к содержанию

Выбор машины повышенной проходимости


tcpap

Рекомендуемые сообщения

вообщем не столько надо 4х4 (скорее не надо), не столько надо клиренс побольше (3см погоды не делают) сколько надо подвеску покрепче. ...

Dodge Journey - знатный сарай. Багажник поражает воображение. Сотрудник продаёт, полазили, посидели, посмотрели. Не знаю, правда, на счёт подвески..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dodge Journey - знатный сарай. Багажник поражает воображение. Сотрудник продаёт, полазили, посидели, посмотрели. Не знаю, правда, на счёт подвески..

ух ты, про американцев и не думал как-то, буду смотреть, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, даже не кроссовер.

универсал повышенной проходимости, яркий пример аутбэк, 200мм клиренс и сарай.

Купишь кроссовер, поймешь что нужно джип :rolleyes: Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Додж... Я Калибр тут хотел. Клиренса там 20, привод к нам только передний идет. Зачетная музыка ))

И он дешевле, тыс. 600 в среднем 3-х летка. Но в основном только в нерезиновой и пробеги уже ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Додж... Я Калибр тут хотел.

калибер живет последние месяцы

Dodge Caliber снимают с конвейера

Появление Dodge Caliber в модельном ряду американской компании было ярким. В 2006 году на автомобиль возлагались большие надежды – новинка входила в набирающий обороты класс кроссоверов и должна была дать бой маститым конкурентам. Должна была, но не смогла. Продажи модели оставляли желать лучшего на всем протяжении жизни и теперь они полностью сойдут на нет. Концерн Chrysler снимает машину с производства 23 ноября 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субару форестер. проходимость знатная.

а так. я голосую за скаут.видел как он на гремячий водопад (который на ярике) по залитой и размешанной дороге пропахивал, там где джипе застревали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ее в россии продают ? чет не вижу у диллеров ?

Я когда искал зимой - весной, был. Где-то лям. 3-х летка 700 тыр. Предложений почти нет ;) . Пришлось СИД брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...