Перейти к содержанию

Вместо горячей течет еле теплая вода!


Виталий4

Рекомендуемые сообщения

Главная 2, Жил городок 1;2;5а;7а;9а система ГВС и ЦО идет через теплообменники. В подвале стоят насосы. Так что там нужно разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 подъезд, вода прохладная текла вчера вечером, сегодня утром теплая. Причем в день пуска горячей воды 24.08, вечером ее не дождались (не знаю была ли днем), позвонила в ТСЖ Ольгино обрисовала проблему, обещали подойти разобраться. Пока подходили, часа 1,5 прошло, так вода "подошла" жутко рыжая, но все же горячая. может и воздушная пробка была....соответственно повторюсь вечером 25.08 была снова прохладная вода, но в ТСЖ уже не звонила. если сегодня не будет горячей тоже буду звонить! Проблема только в том, что после 19:00 по тел. диспетчерской не всегда ответ можно дождаться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока подходили, часа 1,5 прошло

Раньше я не мог. После 18 00 заявки исполняются только аварийные, связанные с отключением воды.

соответственно повторюсь вечером 25.08 была снова прохладная вода, но в ТСЖ уже не звонила

Почему не позвонили? Звонить надо сразу. И до тех пор пока не устранят.

Проблема только в том, что после 19:00 по тел. диспетчерской не всегда ответ можно дождаться(((

Это правда, иногда возле телефона не кого нету, это связанно с техническими проблемами... Перезвоните через 10 минут.

На заявки слесаря ходят и в 11 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я не мог. После 18 00 заявки исполняются только аварийные, связанные с отключением воды.

Почему не позвонили? Звонить надо сразу. И до тех пор пока не устранят.

Это правда, иногда возле телефона не кого нету, это связанно с техническими проблемами... Перезвоните через 10 минут.

На заявки слесаря ходят и в 11 вечера.

если честно, я вообще удивилась, что Вы подошли по звонку, думала будет как всегда "само пройдет"....обидно , что Вы появились почти вместе с горячей водой, я и не успела отменить заявку...

Как приятно, что существует обратная связь :) будем звонить теперича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот сегодня по взмаху чьей то волшебной палочки вода стала на редкость горячей. ИТОГ.... посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В прошлом году было ооочень жарко (первый подъезд), стабильно 24-25 было дома, с постоянными проветриваниями.

А этом году непонятно пока (минуса "нормального" не было пока).. сейчас 22-23 градуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

3-й подъезд - очень жарко, батареи очень горячие. Часто проветриваем. Но у нас снова возникла проблема с горячей водой, из крана льется чуть теплая вода... Снова придется звонить и напоминать о существующей не побоюсь уже этого слова БЕДЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...