Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

$$V

Педиатры в платных Мед.центрах

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра в платных мед.центрах.

К педиатру участковому, работая в будние дни, нереально попасть, а вот платные и по СБ работают. Только вот к кому идти?...

Может кто-нибудь наблюдается у нас в городе у платника?

Нам 1,9мес, проблемы какие-то с животиком. Последнюю неделю поносит (хотя буквально 3 недели назад пили антибиотик Энтерофурил от поноса). Вот и хочу сводить к врачу, может анализы сдать надо...

В общем, заранее все спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в МЕДСИ2 ездим, там хорошая поликлиника и врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к Дорожкиной Ольге Николаевне она работает в Альбатросе и МедГаранте. Она детский педиатор и детский гастроэнтеролог. Она очень хороший врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратитесь к Дорожкиной Ольге Николаевне она работает в Альбатросе и МедГаранте. Она детский педиатор и детский гастроэнтеролог. Она очень хороший врач.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказала +100, но вот только не принимает она по субботам. У неё приёмные дни -понедельник, вторник, четверг, пятница(не помню сейчас конкретно в каком месте в какие дни) и записываться нужно заранее! Но оно того стоит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы даже сказала +100, но вот только не принимает она по субботам. У неё приёмные дни -понедельник, вторник, четверг, пятница(не помню сейчас конкретно в каком месте в какие дни) и записываться нужно заранее! Но оно того стоит!)

Я уже поняла, что к ней очередь большая...в альбатросе запись аж на 7 сентября. Я записалаь, конечно, но еще 2 недели без врача боюсь держать ребенка...

А у Архипкиной никто на приеме не был? Вот она в СБ принимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда проблемы у ребенка, я обычно посещаю 2-3 врачей,т.к. уже имею опыт,когда врач ошибался,причем глобально. Могу только сказать.что в Здоровье НЕ ХОДИТЕ к нерусской женщине(не помню фамилию,труднопроизносимая и фамилия и имя-отчество, у нее вроде и список послужной ничего и внимательная, но это-караул, а не врач)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседи ходили к Гурковой( так кажется), она тоже хороший гастроэнтеролог.

А насчет Дорожкиной, ожет позвонить в медгарант, объяснить ситуацию и найдут окошко. Нам в подобном случае шли навстречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже поняла, что к ней очередь большая...в альбатросе запись аж на 7 сентября. Я записалаь, конечно, но еще 2 недели без врача боюсь держать ребенка...

А у Архипкиной никто на приеме не был? Вот она в СБ принимает...

Архипкину вызывала на дом, другого доктора в тот день не было. Женщина хорошая, внимательная, долго была у нас и хорошо общалась с ребенком, но ощущения, что она хороший доктор у меня почему то не возникло. Больше было похоже на опытную маму :) Но на мое мнение не очень ориентируйтесь,это лишь мое впечатление от одного визита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Мы записались и к Архипкиной (на завтра, чтоб время не тянуть, вдруг что серьезное), и к Гурковой на ПН после работы и к Дорожкиной через 1,5 недели (на тот случай, если вдруг лечение первых двух врачей не поможет).

Уж надеюсь вылечимся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...