Перейти к содержанию

Самое-самое вкусное пиво: делимся опытом :)


rus

Рекомендуемые сообщения

Люблю Крушовице темное разливное, Оболонь бархатное, Хугарден, Очаковское темное легкое. Вообще бельгийское пиво ( на Сивцевом Вражке есть ресторанчик).

Вот 2 января поеду в Прагу.Соскучился по вепреву колену и хорошему пивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Эрин77 : Подскажите , а где Сварня на Тимирязевской ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какое любит/пьёт? Я люблю чешское настоящее, но пью Zlatopramen и Lowenbrau :) Потому что по деньгам нормально.

Пью 3 года Миллер только. Ну и Рязанское жигулевское, с желтой крышкой, только когда совсем свежее.

Где его берешь? Я во всех супермакретах его высматриваю, везде Очаково - пастеризованое. Мне давно Рязанский жигуль хвалят.

Да еще забыл, в последнее время тоже Златопрамен уважаю, пока хороший, как и все новые марки появляющиеся на рынке, не исключено, что через пол года пиво "испортится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА Gambrinus супер!!!!! Лучше не пила, а в России Невское, но ничего лучше пока не нашла.

Выдали мне координаты магазинчика "Полярная звезда" в Напольном проезде (недалеко от м.Новогиреево). Говорят, что там достаточное количество сортов чешского пива, в т.ч. и Гамбринус! (естественно бутылочный). На выходных сгоняю, если интересно-могу доложить о результатах  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится в "Дурдине", особенно Красное Кабинетное...а ещё хорошее в "Пятом океане" на Таганке, там же можно взять розливное с собой...были б деньги.../мечтательно/ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от почти любого нашего пива суставы поднывают, кроме Миллера и Тинькова, что в общем то вызывает подозрения, что большинство сортов у нас бодяжиться дешевым спиртом для крепости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод для бизнесменов - если в шаговой доступности от ольгино открыть пивной ресторан, то дело будет прибыльное :)

пока самый ближайший - "Альпен-Хоф" в южном Реутове. не был еще, кто был - оставьте отзывы.

"Альпен-Хоф" в южном Реутове - был один раз. Все прилично, хорошее пиво от 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, многие чехи считают Velvet "модным" пивом, так как это достаточно молодой брэнд и из-за эффекта бурления, которое возникает в первые минуты после налития в стакан. Это пиво популярно у молодежи, люди же более старшего возраста предпочитают более консервативные марки типа Krusovice из темного и Budweiser из светлого.

Новерно я уже стрик (хотя вроде как далеко), но крушовице как светлый так и темный, просот обожаю... но дорого. Из доступного золотая бочка. По соотношению цена качество - мне кажется оптимально. Да и по соотношению брака, редко встречается не с тем вкусом, который ожидаю... Еще всяко нефильтрованное пиво хорошо идет (например паулайнер). Балтику 8 могу батл другой, когда нет выбора, охлажденной... Златопрамен смотрю у многих популярен, пробовла пару раз - ну никак не пошло. Может мне просто не повезло? Поробую еще  :) Лёвенброй пил одно время - но всеж крепковато, и после 3 уже тяжело пьется...  

И еще помню пил в питере как то васильеостровское (не помню как точно пишется) И темное и светлое - оч порадовало :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Эрин77 : Подскажите , а где Сварня на Тимирязевской ?

ТЦ " Метромаркет" . Тел.  755-89-81, 755-89-82 У меня визитка их с собой в бумажнике . м. тимирязевская. адрес не написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...