Перейти к содержанию

Самое-самое вкусное пиво: делимся опытом :)


rus

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, самое лучше пиво в Москве можно вкусить в "Старине Миллер", а называется оно Эрдингер и Крушовице...

ммммм :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, самое лучше пиво в Москве можно вкусить в "Старине Миллер", а называется оно Эрдингер и Крушовице...

ммммм :alc:

в 2001 году там еще было пиво нормальное, а сейчас отстой льют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, самое лучше пиво в Москве можно вкусить в "Старине Миллер", а называется оно Эрдингер и Крушовице...

ммммм :alc:

в 2001 году там еще было пиво нормальное, а сейчас отстой льют

Уважаемый! это опять же субъективное мнение  :angry:

Туда пиво как возили из-за границы так и продолжают завозить, а не достают из под стола бутылки жигулевского, не наливают в кружку и не приписывают нули за это...имхо

:bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В С-Петербурге есть маленький заводик и сеть пивных ресторанчиков АРГУС (кто поедет скажу где найти). Пиво называется так-же. Там 5 сортов. Это изумительный по вкусу напиток. Очень уютные ресторанчики. Да и меню соответственное- мясо да пиво.... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю иногда побаловать себя Пятым Океаном (покупаю в супермаркете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в бутылочном есть консерванты, иначе как бы оно так долго хранилось?.. Даже лучше и не знать, ЧТО именно там намешано, но, надо сказать, много всего "полезного" и "доброго". Это даже по привкусу специфическому чувствуется - от них от всех одинаковый осадок какой-то остаётся...

По поводу Эфеса: после работы на его промо, пить меня его не заставишь.

Бутылочное нормальное Тинькофф (почему-то в последнее время стала нравится Текиза), Корона Экстра тоже мне нравится...

А! Насчёт Тинькофф: если кто надумает идти в сам ресторан Тинькофф, то мой вам совет - раздумывайте поскорее: пиво практически не отличается от бутылочного, а разница в цене, согласитесь, есть...так зачем же платить больше? :o Лучше на эти деньги в Дурдин и там...красное кабинетное, красное кабинетное...всё, карету мне, карету :)

Отличается в Тинькове. Разливное несравненно лучше бутылочного.

но - сколько людей, столько мнений, и много субьективизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное пиво - "Харбин пиво". Будете в Китае, обязательно попробуйте.А ещё у них же "Медведь"

Анютка, ну раз ты тут засветилась, то и я напишу.

1. Самое вкусное из того что я пил - разливной Августинер в Зальцбурге, Австрия. Там в монастырской пивоварне монахи с тысячачетыреста какого то там года варят и там же продают.

2. Гораздо менее вкусное, но очень любимое - Асахи, ток не та бодяга, которую гонят из Чехии, а настоящее японское Асахи.

3. Просто запомнилось своим вкусом - Стар, свареный в Нигерии. Очень дешево, а как прошибает...  :alc:

4. А вообще я в пиве не разбираюсь, и среди отечественных сортов не могу выбрать достойнейшее, и пью то что этикеткой приглянется  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво пью редко, больше джин и водку предпочитаю "хорошую" с лимончиком. Из раннего наравился Туборг с мужиком. Сейчас Зелёный туборг и Гёссер ничего... :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...