Перейти к содержанию

[реклама] Занятия по английскому языку в Ольгино


teach_me

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые Ольгинцы!

Я преподаватель английского языка, в настоящий момент провожу набор учеников на 2011-2012 год.

Предлагаю на выбор широкий перечень курсов для разных категорий учащихся: дошкольников и младших школьников, подростков и взрослых. Уровень изначальных знаний может быть любым.

Занятия проходят преимущественно в индивидуальной форме, но возможно и групповое обучение.

Занятия проводятся по коммуникативной методике. Основная моя цель как преподавателя английского языка заключается в том, чтобы человек овладел языком, а не знаниями о нем, мог общаться на английском языке.

Более подробно с информацией о моих занятиях можно ознакомиться на сайте: http://английский-в-железнодорожном.рф

Стоимость обучения разумная. При занятиях в группе из 2-3 человек предоставляется скидка в 30% от стоимости индивидуальных занятий.

Со мной можно связаться по телефону: 8-926-390-14-34, электронной почте: teach.meСОБАКАmail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi there,

Can you tell me the heck you are doing with your ad in 'website and forum' section?

Am I right that by putting your ad to the proper section, this post will not show up on the main page, and it'll result in less people seeing your ad?

There are rules to be obeyed, dude. RTFM first :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...