Перейти к содержанию

Строительство "Пятерочки"


moto_olga

Рекомендуемые сообщения

Ну понятно, что лучше бы Ашан где-нибудь под боком, но тут вряд ли построят.

А так, их тех вариантов, которые тут осуществимы, пятёрочка объективно оптимальный.

Оптимально- это Перекресток или седьмой континент, ну или аля-Подмосковье. Но нет. Еще одна Пятерочка с запахом тухлятинки из серии: жрите, с..ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте. В пятерочку и перекресток везут с одних и тех же складов.

Склады может и одни, а ассортимент, и главное- отношение к покупателю: разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жлобству многих обычных людей нет предела, ради собственного кредитного говно-тарантаса они на всё готовы и доступность магазинов для остальных их мало волнует.

По существу - неплохо в принципе, если там Пятёрка будет. Никакого "проезда по дворам" на этом месте и раньше не было.

Домовые магазины - ерундовые лавчонки, до пятёрочки напротив Оазиса ещё дойти надо, тем более в урочные часы она забита людьми, может эта хоть немного распределит нагрузку.

Засада будет, только если вместо "Пятёрочки" окажется херь типа "Европы" с накрученными ценами, и бонусами в виде бесплатного музона на весь двор до 11 вечера.

европа норм магаз, там есть выбор. на счёт музона не знаю, но магаз точно лучше пятёрки.

Склады может и одни, а ассортимент, и главное- отношение к покупателю: разное.

+1 Лексус и тойота тоже одна контора производит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склады может и одни, а ассортимент, и главное- отношение к покупателю: разное.
Хм, какое отношение в супермаркете? Это же не массажный салон. Нафик мне отношение - я вообще никого видеть в зале не хочу. Было бы вообще хорошо когда сделают автоматические кассы на выходе без кассирш. А вы в магазин поболтать ходите?

Кстати в Пятерочке поцивильней чем в Копейке. Но подороже. Если бы была возможность выбрать - я бы предпочел старую Копейку. В такой магазин я иду за ограниченным набором продуктов и мне важна была наименьшая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно перестал ходить в пятерку - цены те же, а сервис хуже. Для меня важны вежливое отношение кассиров, приятный и просторный интерьер, больший выбор и качество товаров. Я давно понял, что многие люди ходят в гадюшники не из-за цен, а потому что им там комфортней.

Кроме того, у перекрестка акции на те товары, которые мне более интересны чем в пятерке. В пятерке скидки на: хлеб, молоко, чай, крупа. В перекрестке: оливки, мясо, рыба, морепродукты, вино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, какое отношение в супермаркете? Это же не массажный салон. Нафик мне отношение - я вообще никого видеть в зале не хочу. Было бы вообще хорошо когда сделают автоматические кассы на выходе без кассирш. А вы в магазин поболтать ходите?

Кстати в Пятерочке поцивильней чем в Копейке. Но подороже. Если бы была возможность выбрать - я бы предпочел старую Копейку. В такой магазин я иду за ограниченным набором продуктов и мне важна была наименьшая цена.

на днях в европе стала выкладывать из корзинки на кассе товар и заметила, что кой-чего взяла подпорченное(овощи),сказала, что брать не буду,убрали из чека без проблем, но с комментариями и смешком охранника:"Че,денег не хватило?" :) Ерунда,конечно, но неприятно.Для меня все-таки важно приветливое отношение персонала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я давно понял, что многие люди ходят в гадюшники не из-за цен, а потому что им там комфортней...

Пепец, :( это пять баллоффф!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки во дворе, внутри - магазину не место. Он должен быть поблизости, но хотя бы как "Европа". Внутри - место для детских площадок, спортивных сооружений, садиков, да хотя бы почты. Но не для продовольственных магазинов.

Хм, какое отношение в супермаркете? Это же не массажный салон. Нафик мне отношение - я вообще никого видеть в зале не хочу. Было бы вообще хорошо когда сделают автоматические кассы на выходе без кассирш. А вы в магазин поболтать ходите?
+1

Молча набрать корзинку, молча вывалить на ленту, молча протянуть деньги и уйти. Как можно меньше общения, его и так хватает в жизни.

Пепец, :) это пять баллоффф!!! :)

Небыдло атакуэ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...