Перейти к содержанию

Отводы, переходы, тройники для нефте-газопроводов?


Петрович

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у кого лучше покупать детали трубопроводов для строительства магистральных нефте- и газопроводов? Может быть, порекомендуете какую надежную фирму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу предположить - судя по таргету "Отводы, переходы, тройники для нефте-газопроводов" рядом с дачей (видимо) лежит магистральный нефтепровод (или газопровод - неизвестно - но одна фигня) от которого требуется отвод соорудить с краником.

З.Ы. Я б тож тройничек пристроил бы к нефтепроводу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
гЙФБФБ(Петрович,08 декабря 2005,14:58)
Подскажите, у кого лучше покупать детали трубопроводов для строительства магистральных нефте- и газопроводов? Может быть, порекомендуете какую надежную фирму?

Естественно, у фирм, которые не один год на рынке и зарекомендовали себя с хорошей стороны, и, в первую очередь, у заводов изготовителей. Не советую покупать у мелких фирм, которые предлагают продукцию по низким ценам. Дисконт от действующих цен завода-изготовителя достигает 50-70%. Но, как правило, дата выпуска - 80-е, в лучшем случае 90-е годы, что и промаркировано ударным методом на самих деталях. Перед продажей всю продукцию окрашивают и маркируют в соответствии с заявкой. Соответственно, реальной гарантии такая фирма не даст.

Прежде всего стоит трезво оценить сделанное вам предложение с точки зрения сроков поставки и цены на продукцию. Так же не лишним будет проверить потенциального контрагента на правоспособность и узнать о нем более подробную информацию, такую как регистрационные и учредительные данные. Еще одним из показателей стабильности и статуса компании является сайт в интернете.

Из таких фирм могу порекомендовать Югпромвертикаль, действительно качественная продукция со всеми гарантиями. Говорю, так как работал с ней и знаю о чем говорю.Во первых, они используют сырье только ведущих производителей, репутация и качество продукции которых не уступают, а порой и превосходят мировые стандарты. Причем номенклатура выпускаемой и поставляемой продукции постоянно расширяется. Во вторых, у них индивидуальный подход к каждому заказчику, с учетом его производственных требований и географического положения.

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время мы покупали у компании Газтрубпласт (строил газопроводы по московской области)

сюда пожалуйте

тел. 443-97-35

Обратитесь к Воробьеву Валерий Петровичу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...