Jump to content
Sign in to follow this  
Петрович

Отводы, переходы, тройники для нефте-газопроводов?

Recommended Posts

Подскажите, у кого лучше покупать детали трубопроводов для строительства магистральных нефте- и газопроводов? Может быть, порекомендуете какую надежную фирму?

:) (извините, не удержался)

не сразу понял, анекдот это или серьезный вопрос :)

Надежную фирму - "ЮКОС"!:)

А с какой целью интересуетесь?

я могу предположить - судя по таргету "Отводы, переходы, тройники для нефте-газопроводов" рядом с дачей (видимо) лежит магистральный нефтепровод (или газопровод - неизвестно - но одна фигня) от которого требуется отвод соорудить с краником.

З.Ы. Я б тож тройничек пристроил бы к нефтепроводу... :)

гЙФБФБ(Петрович,08 декабря 2005,14:58)
Подскажите, у кого лучше покупать детали трубопроводов для строительства магистральных нефте- и газопроводов? Может быть, порекомендуете какую надежную фирму?

Естественно, у фирм, которые не один год на рынке и зарекомендовали себя с хорошей стороны, и, в первую очередь, у заводов изготовителей. Не советую покупать у мелких фирм, которые предлагают продукцию по низким ценам. Дисконт от действующих цен завода-изготовителя достигает 50-70%. Но, как правило, дата выпуска - 80-е, в лучшем случае 90-е годы, что и промаркировано ударным методом на самих деталях. Перед продажей всю продукцию окрашивают и маркируют в соответствии с заявкой. Соответственно, реальной гарантии такая фирма не даст.

Прежде всего стоит трезво оценить сделанное вам предложение с точки зрения сроков поставки и цены на продукцию. Так же не лишним будет проверить потенциального контрагента на правоспособность и узнать о нем более подробную информацию, такую как регистрационные и учредительные данные. Еще одним из показателей стабильности и статуса компании является сайт в интернете.

Из таких фирм могу порекомендовать Югпромвертикаль, действительно качественная продукция со всеми гарантиями. Говорю, так как работал с ней и знаю о чем говорю.Во первых, они используют сырье только ведущих производителей, репутация и качество продукции которых не уступают, а порой и превосходят мировые стандарты. Причем номенклатура выпускаемой и поставляемой продукции постоянно расширяется. Во вторых, у них индивидуальный подход к каждому заказчику, с учетом его производственных требований и географического положения.

:cool:

В свое время мы покупали у компании Газтрубпласт (строил газопроводы по московской области)

сюда пожалуйте

тел. 443-97-35

Обратитесь к Воробьеву Валерий Петровичу