Перейти к содержанию

Власть сливает страну,или что это?


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

Правильно мыслишь, по либералистически: Всё быстрее распродать, свалить за бугор и забыть, что была такая страна Россия.

только не надо популизма и передергиваний.

про Зарю написали - охранять и содержать коммуналку только потому, что там уже 90% людей работало в москве офисным планктоном минобороны нафиг не надо.

А по стране есть куча объектов, которые нужны были только при противостоянии с США.

Плюс техника развивается, всякие ОКИКи и ОИПы модернизируются и многотысячные городки при них не нужны.

Лучше вложиться в реально нужных и служащих на боевом посту, чем по инерции содержать советское наследие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не надо популизма и передергиваний.

про Зарю написали - охранять и содержать коммуналку только потому, что там уже 90% людей работало в москве офисным планктоном минобороны нафиг не надо.

А по стране есть куча объектов, которые нужны были только при противостоянии с США.

Плюс техника развивается, всякие ОКИКи и ОИПы модернизируются и многотысячные городки при них не нужны.

Лучше вложиться в реально нужных и служащих на боевом посту, чем по инерции содержать советское наследие.

вы откуда знаете так много про Зарю?

Там было 3 части, осталась одна, плюс еще ЦОК. И в этом городке все еще строят жилье для военных и дают его молодым офицерам. У меня почти все одноклассники все еще служат и даже пока не собираются увольняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы откуда знаете так много про Зарю?

Там было 3 части, осталась одна, плюс еще ЦОК. И в этом городке все еще строят жилье для военных и дают его молодым офицерам. У меня почти все одноклассники все еще служат и даже пока не собираются увольняться.

Я знаю много про Зарю, и даже про то, что там за ней в лесочке. :) И уверен, что ничего Родина не потеряла, открыв ее, никакие секреты не уплыли к врагу и ключи от неба так и остались в надежных руках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю много про Зарю, и даже про то, что там за ней в лесочке. :) И уверен, что ничего Родина не потеряла, открыв ее, никакие секреты не уплыли к врагу и ключи от неба так и остались в надежных руках. :)

ну государство может и нет.

а остальное в контексте данной темы неважно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, открой тайну: есть метро до "Зари" (до командного центра) или нет? :)

А вот этого я не знаю, не ездил на нем :) , в принципе могли и прорыть, там же не нужно ничего такого, как в настоящем метро, где пассажиров возят, мощной вентиляции и прочего, а прокопать тоннель в диаметре метра 4 плевое дело, "Фенинский коллектор" для какашек и то более серьезное сооружение. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее мне интересно авторитетное мнение Макса :)

ну куда уж мне до главных авторитетов форума)))

а такое мнение тебе как? ;)

Про линию 3 читаем. Не зря памятник Батицкому красуется на главной площади перед ГДО))

Вот оно что. В Заре живет не только офисный планктон, а еще и сотрудники главного штаба ВВС (ранее ПВО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...