Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рукодельница

репетитор по математике (поиск)

Рекомендованные сообщения

Предлагаю услуги репетитора по математике для учащихся 8-11 классов, в т.ч подготовка к ГИА и ЕГЭ. Вторая половина дня. Занятия на ул.Пионерская (автобус 21, 6, 142).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать своего сына: студента мехмата (2 курс). Есть опыт подготовки к ЕГЭ девочки 11-классницы. Девочка поступила в лицей в Америке, математику сдала лучше всех на курсе. У сына глубокие познания как математики, так и физики, материал преподносит доступно. В данный момент готовит брата 7-классника к поступлению в физ-мат лицей, готовит можно сказать с нуля и по физике и по математике. В качестве плюсов: стоимость будет ниже, чем у опытных, заслуживших доверие преподавателей. Обязательное условие от Вас: желание заниматься. Кому интересно, пишите в личку, дам его телефон.

Здравствуйте, ребенок учится в 11 классе, нам нужно подготовится к ЕГЭ по математике, уровень знаний слабый, Напишите есть ли возможность взять ученика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ребенок учится в 11 классе, нам нужно подготовится к ЕГЭ по математике, уровень знаний слабый, Напишите есть ли возможность взять ученика ?

Возможность то она есть. Но надо смотреть ребенка, и только после тестирования можно будет сказать, на какие результаты стоит расчитывать, потому как за полгода дать полный курс математики с нуля и расчитывать на 100 бальное ЕГЭ -это уже фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать репетитора по физике зовут Александр Иванович. Он к нам приходит на дом 1 раз в неделю в воскресенье ( но это нам так удобно) занимаемся 1,5 часа. Результат очень хороший. Он объясняет очень доходчиво ( не так как в школе) . У меня ребенок чисто гуманитарий, но после его занятий физика стала любимым предметом. Занимаемся второй год. Если нужен телефон напишу в личку. А по математике есть курсы в Лингве ( новая 22) и в лицее с 8 класса есть математика по средам 1 раз в неделю с 15 30. Для 10 и 11 класса в Лицее есть курсы физики и математики для желающих поступить в технические вузы, а также в академию фсб и преподаватели на курсах из академии.

Присоединяюсь к вашим словам. Нам с сыном тоже понравился Александр Иванович. Интеллигентный человек. Мы сначала начали заниматься физикой, ребенок стал приносить пятерки. Потом я  заикнулась о том, что у меня сын геометрию вообще не понимает, а у нас будет в этом году ГИА. Оказалось он может преподавать математику и геометрию. Моему сыну понравилось как преподаватель объясняет и теперь понял, что учителя бывают разные. Единственный минус - это цена, но это этого стоит. Я не думала, что ребенок когда-нибудь поймет геометрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это могу порекомендовать: http://fizmat-plus.r...&id=3&Itemid=12 .

Здесь учит бывшая учительница математики из лицея, которая детей к ЕГЭ готовила в старших классах ну и вообще всячески прививала любовь к математике. Зовут ее Поливода Валентина Павловна.В основном там упор на математику, но есть группы и по другим школьным предметам. Она очень сильный педагог. Моя старшая дочка у нее занималась, ЕГЭ по математике лучше всех в городе написала, и это правда.

о, это рядом с нами, спасибо! Крутой преподаватель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и младшая теперь туда ходит. Говорит, что ВП объясняет лучше, чем в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подготовки к ЕГЭ рекомендую эксперта из нашего клуба - Галкину Галину Петровну. Эксперт ЕГЭ с 5-и летним опытом проверки ЕГЭ-работ в Москве. У преподавателя большой опыт подготовки к успешной сдачи экзамена и поступлению в технические ВУЗы. Занятия для 11 класса проходят по четвергам, с 16.30 до 18.00 на ул. Колхозная, дом 12, корпус 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@изольда, очень нужен репетитор по физике, подскажите, пожалуйста контакты Александра Иванивича. Может быть кто-то знает о дополнительных групповых занятиях по физике 9 кл. недалеко от дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@изольда, очень нужен репетитор по физике, подскажите, пожалуйста контакты Александра Иванивича. Может быть кто-то знает о дополнительных групповых занятиях по физике 9 кл. недалеко от дома.

 

В Новогиреево есть филиал федеральной сети Юниум. Мы туда уже 3-й год ходим. Очень качественно преподают все предметы. Физику мы тоже посещали. В первом семетстре тройка была по физике в школе, а уже во втором 5. Может далековато, но оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, могла бы посоветовать препода по подготовке школьников по математике к ЕГЭ. ОРЕТ И ЗАСТАВЛЯТ!!!

Сама готовилась у него и сдала в физмат.

Кому интересно, пишите в ЛС (не хочу рекламы, переживаю за образование в России)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...