Перейти к содержанию

репетитор по математике (поиск)


Рукодельница

Рекомендуемые сообщения

В 20.10.2015 в 10:30, Viktoriay сказал:

Сильный репетитор Тарникова Галина Павловна, занимается в районе Жилгородка. Вожу уже второго ребенка и не я одна. Сын после занятий поступил в Московский лицей, где конкурс был 10 человек на место, объясняет доступно, дети очень довольны, готовит к олимпиадам, причем успешно. Если нужны координаты - в личку. Очень грамотный учитель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 20.10.2015 в 10:30, Viktoriay сказал:

Сильный репетитор Тарникова Галина Павловна, занимается в районе Жилгородка. Вожу уже второго ребенка и не я одна. Сын после занятий поступил в Московский лицей, где конкурс был 10 человек на место, объясняет доступно, дети очень довольны, готовит к олимпиадам, причем успешно. Если нужны координаты - в личку. Очень грамотный учитель.

Добрый день. А мне можно в личку контакты Тарниковой Галины Павловны, нужен репетитор по математике для подготовки к ГИА. Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 21.08.2018 в 08:09, vladislaw сказал:

Добрый день. А мне можно в личку контакты Тарниковой Галины Павловны, нужен репетитор по математике для подготовки к ГИА. Спасибо..

Добрый день! Присоединяюсь к просьбе! Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я своих вожу в перово, очень толковый преподаватель. Дети на глазах подтянулись по предмету. Математику теперь щелкают как орешки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...