Jump to content
Sign in to follow this  
*Alexander*

Кто фейрверки шарахает по вечерам ?

Recommended Posts

Сегодня БААХ  БААХ  :joke:  все автосигнализации распищались !!!

Так их в КОпейке продают.. дешево... :)

Только вроде написанно даже на упаковке что детям до 18 лет - не продавать... а продавцам (кассирам) по-фигу..

Guest cnc

Тут знатоки подсказали про фейерверк "Прощай школа" ... Может им и пользуются  ???

:D

гЙФБФБ(Эвелина,11 декабря 2005,04:20)
А что это такое "Прощай школа"? :o

Это я так думю из области химии и фантазии детей..  :D

(спичечный коробок, горстка серы и т.п....  :gun:  )

Меня например больше всего раздражает когда маленькие "волчки" свистящие под ноги кидают...  :D  идешь себе в магазин, ни о чем не подозреваешь... пробегает мимо мальчик и через несколько секунд у тебя под ногами начинает все взрываться и свистеть... короче игра не для слабонервных... в том году, проходя по ул. Октябрьская чуть заикой не стала... не говоря о том как это опасно, в смысле загорется и т.д...

(учитывая мое нынешнее положение, просто боюсь по улицам ходить  :( )

Несколько лет занимался фейерверками. Так что если есть вопросы - покупка, использование и т.д. - задавайте. Отвечу по мере сил.

гЙФБФБ(rus,11 декабря 2005,11:48)
Несколько лет занимался фейерверками. Так что если есть вопросы - покупка, использование и т.д. - задавайте. Отвечу по мере сил.

Да самые оптимальные это такие трубки большие и толстые - в них по 10 ракет и бабахает классно  :D

Римские свечи? Да, точно. Не нужно покупать всякие дешевые ракеты - свечи лучше.

Второй этап - это салюты, фонтаны и "минометы" (мне больше всего нравятся).

На самом деле почти каждую субботу салют стреляют из Александра. Там у них все время свадьбы всякие и тд.

В эту субботу был гипермощный салют. Взлетал заряд буквально за облака и там с ужасным грохотом разрывался. Такая мощность, наверно, на московских официальных салютах только бывает. Ужос! Стекла дрожали. Мои окна выходят как раз на шоссе. А как весело мигали все стоянки:angry: Как сотни новогодних елок. Особенно стоянка У Александра.