Перейти к содержанию

Кто фейрверки шарахает по вечерам ?


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

Так их в КОпейке продают.. дешево... :)

Только вроде написанно даже на упаковке что детям до 18 лет - не продавать... а продавцам (кассирам) по-фигу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,11 декабря 2005,04:20)
А что это такое "Прощай школа"? :o

Это я так думю из области химии и фантазии детей..  :D

(спичечный коробок, горстка серы и т.п....  :gun:  )

Меня например больше всего раздражает когда маленькие "волчки" свистящие под ноги кидают...  :D  идешь себе в магазин, ни о чем не подозреваешь... пробегает мимо мальчик и через несколько секунд у тебя под ногами начинает все взрываться и свистеть... короче игра не для слабонервных... в том году, проходя по ул. Октябрьская чуть заикой не стала... не говоря о том как это опасно, в смысле загорется и т.д...

(учитывая мое нынешнее положение, просто боюсь по улицам ходить  :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет занимался фейерверками. Так что если есть вопросы - покупка, использование и т.д. - задавайте. Отвечу по мере сил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,11 декабря 2005,11:48)
Несколько лет занимался фейерверками. Так что если есть вопросы - покупка, использование и т.д. - задавайте. Отвечу по мере сил.

Да самые оптимальные это такие трубки большие и толстые - в них по 10 ракет и бабахает классно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римские свечи? Да, точно. Не нужно покупать всякие дешевые ракеты - свечи лучше.

Второй этап - это салюты, фонтаны и "минометы" (мне больше всего нравятся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле почти каждую субботу салют стреляют из Александра. Там у них все время свадьбы всякие и тд.

В эту субботу был гипермощный салют. Взлетал заряд буквально за облака и там с ужасным грохотом разрывался. Такая мощность, наверно, на московских официальных салютах только бывает. Ужос! Стекла дрожали. Мои окна выходят как раз на шоссе. А как весело мигали все стоянки:angry: Как сотни новогодних елок. Особенно стоянка У Александра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь я эти фейрверки.

В том году взял две ракеты, воткнул в снег, зажёг.

Хорошо на всяк пожарный за дерево отшёл, рвануло в метре будь здоров.

С второй таже песня.

Хлопушку взял ( те что в небо улетуют ) в Голяново на озере поставил

Хорошо далеко поставил. Полетела градусов эдак под 30 в сторону.

В кромку леса ушла и там рванула. Ёлы, хорошо там хоть детей не было.

Читаю наклейку, а она с кривым взлётом.

Китайский "Тополь-М", блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...