Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Непоседка

УЗИ при беременности в нашем городе...

Рекомендованные сообщения

Съездите лучше в ЦИР, поберегите нервы

хотя могут в Ангаре Ряшина посоветовать многие, но я бы не стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съездите лучше в ЦИР, поберегите нервы

хотя могут в Ангаре Ряшина посоветовать многие, но я бы не стала

Ага )) тот же врач в ЖК и посоветовал Ряшина)))

слышала в Мед Гаранте лучше делают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ездила в Арт мед к Петелиной (или Петлиной не помню уже). Очень довольна, занималась нами полчаса, все рассказывает и показывает. Там три монитора, один у нее, один для мужа, один для меня на потолке. И самое главное, только она одна увидела что у меня сглажена шейка (=риск преждеврем родов), ни до нее ни после нее этого никто не увидел, хотя последнее узи делала за 3 дня до родов, которые были на 34 неделе. Потом мне сказали, что шейка держалась на одном только рубчике от прижигания эрозии. Вот так. Так что в следующий раз только к ней. Минус один - цена)))))))))) Ну еще наверно то что далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ездила в Арт мед к Петелиной (или Петлиной не помню уже). Очень довольна, занималась нами полчаса, все рассказывает и показывает. Там три монитора, один у нее, один для мужа, один для меня на потолке. И самое главное, только она одна увидела что у меня сглажена шейка (=риск преждеврем родов), ни до нее ни после нее этого никто не увидел, хотя последнее узи делала за 3 дня до родов, которые были на 34 неделе. Потом мне сказали, что шейка держалась на одном только рубчике от прижигания эрозии. Вот так. Так что в следующий раз только к ней. Минус один - цена)))))))))) Ну еще наверно то что далеко

а где это территориально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была 3 года назад тоже в Арт-меде. Врача не помню. Тогда цена была 2200, но оно того стоило. Смотрят все минут 40. Мы с мужем вышли в восторге. В эту беременность собираюсь туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересуют отзывы о мед центрах нашего города :rolleyes:

Один раз делала УЗИ в Ангаре, врача уже не помню..женщина,конечно,приятная,но ничего по существу-посмотрели как малыш нам улыбался и подмигивал и как говорится..разошлись..А так всё время проверяться ездили в Диагностический центр №4 на Крылатские холмы, далековато,конечно, но зато врач- Елена Арнольдовна Никифорова смотрела каждый раз меня минимум минут по 40.Смотрела и рассказывала про все органы ребенка, потом меня смотрела. После осмотра давала подробнейшее заключение. Она, кстати, на очень раннем сроке и пол нам сказала ребенка, при этом объяснив, что не бывает что пол определить невозможно-бывает плохое оборудование. Платили мы,по-моему 2000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЦИР -центр иммунологии и репродукции пол вообще по серцебиению говорят на ранних сроках, только надо к этому доктору попасть

http://www.cironline.ru/articles/uzi/272/

стоит сейчас от 1300-2000 в зависимости от срока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Сергей Александрович - волшебник, но записаться к нему очень сложно. Беременность он мне диагностировал на 5-й неделе, вместе смотрели на бьющееся сердечко. На 22 неделе смотрели с мужем, делали запись на диск - у него же. Но сейчас у него запись больше, чем на месяц вперед.

В МОПЦ в Балашихе - замечательно смотрели, и глаз там наметан у врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Сергей Александрович - волшебник, но записаться к нему очень сложно. Беременность он мне диагностировал на 5-й неделе, вместе смотрели на бьющееся сердечко. На 22 неделе смотрели с мужем, делали запись на диск - у него же. Но сейчас у него запись больше, чем на месяц вперед.

В МОПЦ в Балашихе - замечательно смотрели, и глаз там наметан у врачей.

А в МедГаранте кто-нибудь был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...