Перейти к содержанию

УЗИ при беременности в нашем городе...


Непоседка

Рекомендуемые сообщения

При беременности нужно знать . Если какая патология, то могут отправить рожать в специализированные роддома. Ну а если пуповина не из трех артерий, а меньше, тоже будут какие-то поддерживающие мероприятия назначать. Опять же, если у плода тазовое предлежание или предлежание плаценты, то это показания к кс. Ну и много всего другого. Так что Elder, трольте на здоровье, но в другой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, только подумала, какого лезть в тему в которой нефига не соображаешь. Даже представления не имеете какие могут быть проблемы во время беременности и многим можно помочь, а не кусать потом локти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, только подумала, какого лезть в тему в которой нефига не соображаешь. Даже представления не имеете какие могут быть проблемы во время беременности и многим можно помочь, а не кусать потом локти

Да!Мы ведь всё-таки в 21-м веке живем и сейчас уже многое предотвратить можно ещё во внутриутробном развитии!Поэтому даже не обсуждается,что УЗИ не нужно делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо "троллить здесь" больше не буду. Я в вашем возрасте тоже был "умным" и молодым. Да и не таким как вы, а еще круче, сегодняшнего 55-летнего Елдера я тогдашний засрал бы и не такими как вы наездами :) И передовые молодые беременные женщины в мое время Талидомид тоже из благих намерений кушали. Выспаться будущей маме, чтобы ребенок был здоровее.

И ни в коем случае не призываю полностью отказываться от УЗИ. Я просто пытаюсь обратить ваше внимание на то, что оно может быть (а может и не быть) не всегда безопасно (кто ж сейчас знает, талидомидоподобного скандала ж не было). И может быть менее опасно (да и опасно ли оно хоть чуточку вообще?) на более правильной аппаратуре и в более правильные сроки.

To Lanna: Прочитал в Вики

"Бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. Опытные тролли знают, что легче всего вывести его из себя, объявив его троллем."

Напоследок несколько просмотренных для ознакомления с темой статеек:

УЗИ - "за" и "против"

Ультразвуковые исследования - "за" и "против"

УЗИ при беременности. За и против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Вас, простите, не засирали)))

Вы знаете, что такое потерять ребенка? Или что такое ходить 6 недель с мертвым плодом, пока загноение не началось??? А все потому, что кто то не увидел вовремя проблему....Так, что кому надо будут делать узи столько раз сколько надо, не знаю не одной мамы, которая бегает на узи от любопытства, все по назначению врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пытаюсь обратить ваше внимание на то, что оно может быть (а может и не быть) не всегда безопасно

Слушай, вот ты до 55 лет дожил, правильно? Говорят с годами приходит мудрость. Но иногда года приходят одни, думаю как раз твой случай :)

Для самообразования почитай, сколько лет уже применяется узи, в каких объемах и как оно влияет и на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сделала узи в Ангаре, Зверева категорически против данного заведения высказалась . Наказала сделать узи  в Арт Меде или в МОНИАГе , посоветуйте где лучше? Интересует узистка Мазырко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала узи в Ангаре, Зверева категорически против данного заведения высказалась . Наказала сделать узи в Арт Меде или в МОНИАГе , посоветуйте где лучше? Интересует узистка Мазырко

Ездила в МОНИИАГ, точнее в платное отделение Репромед (у Зверевой наблюдалась тоже, но в Москву по собственной инициативе ездила, были проблемы) к Чечневой , еще Янтовского хвалят именно как УЗИста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...