Jump to content
Sign in to follow this  
alexus

Подарок  ребенку

Recommended Posts

Совсем сломал голову...

Сыну 11 лет исполняется.

Лего собирал уже,  модельки клеил, компьютерные игрушки и прочие навороты к ним - было...

В планах поход сына с друзьями на фильму и МакДональдс...

А дарить то что?

Кстати,  Новый год скоро.

Думаю, эта тема будет не лишней  :D

Будущих снайперов в Железке и так хватает  :gun:

Я уже писала в другой теме про это, немного повторюсь.У меня аналогичные проблемы-старшему 11.5 лет.Всё у него было и надоело уже порядком.Нашла в интернете набор, называется "Знаток".Цена зависит от количества деталей.Это электрический конструктор, уже подарила один сыну двоюродной сестры, ему 14 лет, так все соседские дети в восторге.Там можно собирать всякие электрические схемы: звонок, ветилятор и т.п.Ещё нашла в инете и хочу тоже купить своему набор, называется " юный химик"-150 химических опытов для детей в домашних условиях, думаю, интересная штука.

гЙФБФБ(dragotsennaya,11 декабря 2005,10:20)
Я уже писала в другой теме про это, немного повторюсь.У меня аналогичные проблемы-старшему 11.5 лет.Всё у него было и надоело уже порядком.Нашла в интернете набор, называется "Знаток".Цена зависит от количества деталей.Это электрический конструктор, уже подарила один сыну двоюродной сестры, ему 14 лет, так все соседские дети в восторге.Там можно собирать всякие электрические схемы: звонок, ветилятор и т.п.Ещё нашла в инете и хочу тоже купить своему набор, называется " юный химик"-150 химических опытов для детей в домашних условиях, думаю, интересная штука.

Прикольно

А младшему что нашли,  если не секрет?

Младшенький тоже имеется - 3,5 года

:D

гЙФБФБ(alexus,11 декабря 2005,06:32)
Кстати,  Новый год скоро.

Думаю, эта тема будет не лишней  :D

Карманный компьютер не подойдет?

гЙФБФБ(alexus,11 декабря 2005,10:47)
А младшему что нашли,  если не секрет?

Младшенький тоже имеется - 3,5 года

:D

Тоже в интернете нашла игрушку. называется "Весёлый Гоша".Лично я  в восторге от неё :( .Это аналог Фёрби, я так понимаю, только русскоговорящая.Учит ребёнка буквам, цифрам, фигурам, право-лево и т. д.Так же имею уже опыт по дарению этой игрушки, дарили мальчику, которому в январе 4 года.Ребёнку очень нравится.Еще видела в инете такие игрушечные ноутбуки(но нам рано такое), в них встроено несколько программ обучающих-читать, считать. рисовать и т.д.

подарите монополию :D или русский враиант менеджер...

И путись по выходным с друзьями собирается дома и играется :( ну или по вечерам в кругу семьи :o Себя помню - был счастлив ... Да и сейчас переодически играю :D

Набор "Юный сантехник". :angry: