Перейти к содержанию

Подарок  ребенку


alexus

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

у детских компьютеров... тех что я видел... жуткая крупноквадратичная графика... с трудом понимаешь что там изобразить пытаюца...

лучше к мыши приучать за нормальным буком...

набор "юный химик" в 11 рановато... там есть опасные вещества....

в 11 хорошо всякие ролики и прочий спорт инвентарь дарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у детских компьютеров... тех что я видел... жуткая крупноквадратичная графика... с трудом понимаешь что там изобразить пытаюца...

лучше к мыши приучать за нормальным буком...

набор "юный химик" в 11 рановато... там есть опасные вещества....

в 11 хорошо всякие ролики и прочий спорт инвентарь дарить...

Детский комп соседка подарила внуку, изображение на экране действительно жуткое, но играть всё равно интересно

"юный химик"-подарила своему(11.5 лет), вместе играемся :) , очень интересно. ничего супер опасного там нет. достаточно присматривать за ребёнком.На коробке написано, что набор предназначен для детей с 11 лет.

Спортинвентать-это супер. а что дарить, когда за 11 лет уже всё возможное подарено? Вот и начинаешь голову ломать и интересоваться, а не придумали ли ещё что-то новенькое.

Знакомые подарили ребёнку машинку. мне очень понравилась, она на пульте ДУ, если врезается в стенку. то вся на части как-то разваливается, а потом сама собирается и поехали дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы

Подарил  монополию - автобизнес

В продаже были еще монополия -шоубизнес и что-то  связаное с покупкой футбольных клубов

Остановился на автобизнесе

Игра - супер, ребенок счастлив

Там где  я сейчас живу выбора особо нет, а то бы и "Знаток" прикупил бы с удовольствием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это и не советы были, так... мысли вслух.Просто проблема подарков для меня всегда актуальна.Вот и сейчас уже 23 февраля на подходе, что дарить?Ума не приложу.

А "Знаток" я по интернету заказывала, во многих магазинах существует доставка по почте обычной, наложенным платежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь можно не подарить не игрушку и не вещь, а незабываемое приключение, которое запомнится надолго, я сама над этим подумываю: http://www.present-show.ru/index.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь можно не подарить не игрушку и не вещь, а незабываемое приключение, которое запомнится надолго, я сама над этим подумываю: http://www.present-show.ru/index.php

фильм есть в эту тему... игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Знаток" я по интернету заказывала, во многих магазинах существует доставка по почте обычной, наложенным платежом.

:) ... у нас нет заказов по интернету и доставок из магазина

Бывает и такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...