Перейти к содержанию

Подарок  ребенку


alexus

Рекомендуемые сообщения

а вот нам 3года будет 31 января-весь интернет перелопатила, ничего интересного.посоветуйте для девочек(только не кухни, куклы, парикмахерские-это уже есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Знаток" я по интернету заказывала, во многих магазинах существует доставка по почте обычной, наложенным платежом.

:) ... у нас нет заказов по интернету и доставок из магазина

Бывает и такое :)

Я ж теперь от любопытства спать не смогу :D .Боже, скажите где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь можно не подарить не игрушку и не вещь, а незабываемое приключение, которое запомнится надолго, я сама над этим подумываю: http://www.present-show.ru/index.php

Классно, хотя цены кусачие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот нам 3года будет 31 января-весь интернет перелопатила, ничего интересного.посоветуйте для девочек(только не кухни, куклы, парикмахерские-это уже есть)

Сужу по себе :) , мне очень понравился  в интернете интерактивный котенок(там разные звери). стоит около 1500(чуть больше), было написано. что он теплый на ощупь, мурчит, пьет из бутыолочки.

Ну и продолжаю пиарить Веселого Гошу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Знаток" я по интернету заказывала, во многих магазинах существует доставка по почте обычной, наложенным платежом.

:) ... у нас нет заказов по интернету и доставок из магазина

Бывает и такое :)

Я ж теперь от любопытства спать не смогу :D .Боже, скажите где это?

На родине таджик-узбек-сервиса  :D

Чес слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дочке скоро исполнится 2 годика, не можем придумать для нее подарок, родственников целая куча, и все спрашивают, что подарить.

Куклы есть, мягких игрушек - вагон и тележка, коляски, посуда - всего навалом... При этом девица наша не брезгует и братишкиными машинками и пистолетами (покупаем все в 2 экземплярах)

Так что же подарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У нас (девочки 4 и 6 лет) в ходу всевозможные поделки, начиная с бус(младшая нанизывала с 2-х лет, правда, она не имела привычки тянуть все в рот), продолжая фресками, смальтами, картинами из блесток,витражами, плетением фенечек и пр, и пр.Сейчас их великое множество во всех ценовых диапазонах. И различные обучаловки компьютерные(английский, математика и т.д) - тоже на ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Возобновляю.

Скоро нашим девонькам 4 года. Что теперь подарить-то? Я, как мама, ко всему подхожу практически. Детям нужны юбочки, кофточки, одеяльца новые, автокресла и т.д. Но это и мы с мужем купим да и не подарки это по сути. А на вопрос родных о подарках, не знаю что ответить.

Кто готов поделиться вариантами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моему ребёнку почти 5 лет,игрушек каких только нет,уже ничем не удивить,вот каждый раз и ломаю голову,что подарить :)

Наших детишек сложно чем-то удивить, а удивишь - так на час-два. Сослуживец к новому году купил робота почти за 8 тыс. вот такого:

http://www.deshevle.ru/price/tovar38450.html

так ребенок (5 лет) поигрался 1 день - теперь стоит робот в углу . А мы на работе (привезли из интернет-магазина) втроем , не поверите, почти час только его распаковывали, чтобы проверить.

Иногда дети играют с какой-нибудь , не знаю как даже сказать - фигней, не оторвешь. Мы тут обтянули обрезком ковролина палку для кота, типа когтеточка, так сын носился с ней как с писаной торбой...

Проще конечно, когда сам ребенок что-нибудь просит и подгадать это к праздникам, понятно не всегда все срастается - или просит не то или ... и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...