Перейти к содержанию

Подарок  ребенку


alexus

Рекомендуемые сообщения

Наших детишек сложно чем-то удивить, а удивишь - так на час-два. Сослуживец к новому году купил робота почти за 8 тыс. вот такого:

http://www.deshevle.ru/price/tovar38450.html

так ребенок (5 лет) поигрался 1 день - теперь стоит робот в углу . А мы на работе (привезли из интернет-магазина) втроем , не поверите, почти час только его распаковывали, чтобы проверить.

Иногда дети играют с какой-нибудь , не знаю как даже сказать - фигней, не оторвешь. Мы тут обтянули обрезком ковролина палку для кота, типа когтеточка, так сын носился с ней как с писаной торбой...

Проще конечно, когда сам ребенок что-нибудь просит и подгадать это к праздникам, понятно не всегда все срастается - или просит не то или ... и т.п.

У нас тоже был забавный случай.Когда ребёнку было 3 годика,на кануне его Дня Рождения,мы поехали с ним в магазин строительных материалов,надо было кое что купить для дома.В одном из отделов он увидел маленький молоток и стал просить купить его,ну и как говорится,"чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало",я купила.Ребёнок был счастлив.А потом,когда на День Рождение пришли гости,он гордо похвастался,что мама подарила ему молоток.Видели бы вы удивлённые лица гостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своему ребенку даря разные интересные развивающие игры, ему нравится. В итоге в 4 года он читает,много всего знает. В саду в группе с ребятами на год старше и ничем от них не отличается, если только в лучшую сторону. Стоят эти игры совсем недорого. День рождения у него сразу после Нового года, так что получается куча подарков, а не 1-2 крупных. А всякой ерунды все остальные могут надарить. Тем более развивалки на разный возраст. Скоро начну младшему закупаться тем, что не успела старшему купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своему ребенку даря разные интересные развивающие игры, ему нравится. В итоге в 4 года он читает,много всего знает. В саду в группе с ребятами на год старше и ничем от них не отличается, если только в лучшую сторону. Стоят эти игры совсем недорого. День рождения у него сразу после Нового года, так что получается куча подарков, а не 1-2 крупных. А всякой ерунды все остальные могут надарить. Тем более развивалки на разный возраст. Скоро начну младшему закупаться тем, что не успела старшему купить

Подскажите какие нибудь дабыцне отставать от передовых родителей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 5-летний просит живность: хомяка или мышку, и чтоб зверёк етот по прозрачным тунелям клетки бегал, и в колесе резвился. Может и правда такому подарку ребенок обрадуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие нибудь дабыцне отставать от передовых родителей:rolleyes:

Ну не такие уж мы передовые, просто моему интересно, а заниматься с ним начала еще до года.

http://www.intelgame.ru/catalog/g229_34.htm Я не умею делать ссылки, но это адрес магазина. Сами все увидите. Я покупала, правда, не здесь, но то же самое. Цены замечательные-ниже, чем в магазинах.

оппа, а ссылочка сама получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 5-летний просит живность: хомяка или мышку, и чтоб зверёк етот по прозрачным тунелям клетки бегал, и в колесе резвился. Может и правда такому подарку ребенок обрадуется?

А вы такую живность сами держали ? Некоторым не нравится "аромат".

Может лучше аквариум - и красиво и приучает ребенка ухаживать (кормить хотя бы), тоже конечно дополнительная нагрузка на родителей (чистить), а как иначе ?

Своему (4 года) купили кота - ну шибко хотел. Кот непородистый, но сипатичный. Но - животное ведь, возили в ветеринарку, давали ему глистогонку, потом привили ( пока однократно, скоро - повторно) ведь контакт с ребенком самый что ни на есть плотный. Но сын души в нем не чает. Кот быстро привык к лотку. Считаю - повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...