Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Начало ремонта. Установка двери.

Рекомендованные сообщения

А Вы в панельке живете? Сантехкабина у Вас была? В нашем доме её нет, поэтому нам, все-таки наверное надо сделать полы, чтобы потом на них ставить перегородки.

Мне в начале строители устанавливали стены, а потом полы заливали(стяжка). Я делала ремонт монолитном доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в начале строители устанавливали стены, а потом полы заливали(стяжка). Я делала ремонт монолитном доме.

Вы еще не подскажите, где в Железнодорожном можно заказать дверь железную. Читаю форумы, кто хвалит Алексея,кто Жел. дорз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы еще не подскажите, где в Железнодорожном можно заказать дверь железную. Читаю форумы, кто хвалит Алексея,кто Жел. дорз.

я Вам ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я Вам ответила в личку

Почему в личку? Тема всем интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я Вам ответила в личку
тогда и мне... ответьте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы еще не подскажите, где в Железнодорожном можно заказать дверь железную. Читаю форумы, кто хвалит Алексея,кто Жел. дорз.

я заказала в "импекс". слева от магазина "квартал".

довольна необыкновенно! при одинаковых характеристиках с более раскрученными компаниями, цена значительно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего тут подробней? Ну придет БТИ, сделает обмеры, выдаст документы для узаконения, если есть перепланировка. А уж можно ее узаконить или нет - это не к ним, тут они ничего не решают.

прочитайте внимательно в нашем дду есть пункт ближе к концу договора или уже прям в планировке (точно не помню, договора с собой нет) "межкомнатные перегородки могут быть сохранены", а значит могут быть и НЕ СОХРАНЕНЫ.считаю что можно делать свою планировку если же бти откажется выдавать паспорт с планировкой по факту, считаю что можно подать в суд на бти. в нашем договоре не указано что мы должны возвести межкомнатные перегородки согласно плана в дду! если не так поправьте меня со ссылкой на дду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно стоит черновой ремонт (только работа!) в однушке 40 метров? Установка стен, выравнивание потолков, переделать полы, шпаклевка, проводка, трубы, сантехника и пр?

В 150-170 тыс можно уложиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько примерно стоит черновой ремонт (только работа!) в однушке 40 метров? Установка стен, выравнивание потолков, переделать полы, шпаклевка, проводка, трубы, сантехника и пр?

В 150-170 тыс можно уложиться?

Это зависит от Вас, от того как будете искать строителей и с ними торговаться. Лично я уже нашла строителей по той цене, какую планируете Вы - но это будет чистовой ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это зависит от Вас, от того как будете искать строителей и с ними торговаться. Лично я уже нашла строителей по той цене, какую планируете Вы - но это будет чистовой ремонт.

Т.е. 150 это за работу под ключ с нуля? Стены, проводка, шпаклевка, сантехника, укладка ламината, поклейка обоев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...