Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mila-123456789

Секция "Г" 1Е отзовитесь

Рекомендованные сообщения

Зря наверно так я в заголовке, но я её так по-доброму называю про себя)))

Вообщем это относится к счастливым обладателям квартир секции "Г" 1Е

Хотелось бы узнать как кто будет её делить!!! Поделитесь...

Я незнаю как разбить по комнатам эти "огромные" квадратные метры.

С одной стороны подруга меня отговаривала от этой раскривушки типо не в квадратных комнатах могут быть проблемы чуть ли не с психикой,

с другой по соображениям "экономическим" влезать в ещё большие долги чет я не решилась. Тем более на тот момент не было предложений даже с меньшей площадью в те же деньги в секциях Б и В. Ну и ладно.

Я чего придумала теперь вот тоже заморачиваюсь возможно ли это по снипам и гостам. Хотелось бы хоть комнату сделать квадратной, а окно одно уйдет в кухню-столовую... а если хватит там места то если поставить перегородку, то будет почти комнатка, правда расстояние как раз от окна там в одном месте не больше 2,4метра((( кто знаком с планировкой поймет)))

Ну и два встроенных угловых, по-настоящему угловых шкафа, получается нада делать.

Все говорят что я брежу... и там побывав поняла что эт даже не однушка а просто хорошая студия... но все равно хочется одно или даже двухкомнатную на этой территории)))

Снимаю квартиры давно и разные... двушки были и 37 и 40 кв метров... неужто не получиться из 39 сообразить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря наверно так я в заголовке, но я её так по-доброму называю про себя)))

Вообщем это относится к счастливым обладателям квартир секции "Г" 1Е

Хотелось бы узнать как кто будет её делить!!! Поделитесь...

Я незнаю как разбить по комнатам эти "огромные" квадратные метры.

С одной стороны подруга меня отговаривала от этой раскривушки типо не в квадратных комнатах могут быть проблемы чуть ли не с психикой,

с другой по соображениям "экономическим" влезать в ещё большие долги чет я не решилась. Тем более на тот момент не было предложений даже с меньшей площадью в те же деньги в секциях Б и В. Ну и ладно.

Я чего придумала теперь вот тоже заморачиваюсь возможно ли это по снипам и гостам. Хотелось бы хоть комнату сделать квадратной, а окно одно уйдет в кухню-столовую... а если хватит там места то если поставить перегородку, то будет почти комнатка, правда расстояние как раз от окна там в одном месте не больше 2,4метра((( кто знаком с планировкой поймет)))

Ну и два встроенных угловых, по-настоящему угловых шкафа, получается нада делать.

Все говорят что я брежу... и там побывав поняла что эт даже не однушка а просто хорошая студия... но все равно хочется одно или даже двухкомнатную на этой территории)))

Снимаю квартиры давно и разные... двушки были и 37 и 40 кв метров... неужто не получиться из 39 сообразить?)))

Мила,я не поняла у Вас сколько квадратов-то однушка?не 51???См. сейчас фото прикреплю-такая у Вас,или нет?

post-10006-1314856672_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком доме идет речь? Что такое "квартиры секции Г" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет это слишком хорошо было бы)))

нет у меня тип 1Е а не 1Г

Ясно. Ну фото есть этой планировки?может чем-то кто-то поможет...Главное-начать!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась нарисовать перегородки,но стыдно выставлять моё творение сюда!!!какие-то они кривоватые получились!!! :lol: У Вас 3 окна-это просто отлично!!!А если взять и комнату отделить из угла двери до угла окна,она получится правильной прямоугольной формы,ну а кухню и типа зал объеденить,будет неправильной формы комната,но ведь это тоже можно обыграть-сейчас мебели на любой вкус!!!в том числе угловые шкафы,о которых Вы уже писали:) и отлично будет в углу в зале угловой диванчик по-моему смотреться:D

post-10006-1314870651_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему очень даже интересно получилось, даже можно чуланчик сварганить, т.е гардеробную комнату от входной двери вглубь комнаты и шкафы угловые нафиг не нужны, нарисовать не смогу, даже точками, как Вика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли я что-то не вижу...а где санузел и ванна? или в свободной планировке их самим предлагается определить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему очень даже интересно получилось, даже можно чуланчик сварганить, т.е гардеробную комнату от входной двери вглубь комнаты и шкафы угловые нафиг не нужны, нарисовать не смогу, даже точками, как Вика

Серый прямоугольник у входной двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...