Перейти к содержанию

Ущерб и проблемы, из за сантехники.


Аболтус

Были ли у Вас проблемы, из за плохой сантехники?  

66 проголосовавших

  1. 1. Ваш опыт, с заливами?

    • Меня залили.
      32
    • Я залил.
      21
    • С заливами столкнулись друзья\родственники\соседи.
      13
    • Страдал, от того что отключили воду по стояку.
      13
    • Меня это не когда не касалось.
      9


Рекомендуемые сообщения

смысл выкладывания сюжета? То что хозяин квартиры хотел самостоятельно устранить затопление? Может он вызвал аварийку, а те ехали к нему слишком долго? А кто виноват, что прорвало трубу? А может он (хозяин) до этого вызывал сантехника из ЖЭКа, который (сантехник) это все и намудрил потом в квартире

У нас дважды топило весь подъезд. В потопе виноваты сами сантехники были, потому как не соблюдали обычные нормативы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл выкладывания сюжета?

Смысл вообще существования форума? Просто выложил, кому то интересно. Кому не интересно проходят мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл выкладывания сюжета?

В потопе виноваты сами сантехники были, потому как не соблюдали обычные нормативы

Вы правы!

В потопе виноваты именно САНТЕХНИКИ. Сюжет поучительный в плане что все беды именно от них.

Они даже воду не могли отключить оперативно. Затопило весь подъезд.

Судя по сюжету там напор был не от сломанного крана в полдюйма, а от напора в дюйм как минимум и в 4 атмосферы.

Т.е. прорвало центральный стояк, за который кстати отвечает Эксплуатирующая Организация.

Так что сюжет не в кассу этой темы, ну или темку поправить: "сантехники на сантехника"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...