Перейти к содержанию

Ущерб и проблемы, из за сантехники.


Аболтус

Были ли у Вас проблемы, из за плохой сантехники?  

66 проголосовавших

  1. 1. Ваш опыт, с заливами?

    • Меня залили.
      32
    • Я залил.
      21
    • С заливами столкнулись друзья\родственники\соседи.
      13
    • Страдал, от того что отключили воду по стояку.
      13
    • Меня это не когда не касалось.
      9


Рекомендуемые сообщения

Студентов не нанимать, вот что главное. Ты согласен? Я не могу представить, что б кто-то нанял делать сантехнику в квартире студента, это звучит даже комично, не находишь? А если еще этот студент постоянно пугает потенциальных заказчиков протечками и прочими бяками, если будут применены не навязываемые им дорогущие материалы, а другие (сертифицированные и допущенные, разумеется), то от таких студентов-псевдоспециалистов нужно бежать без оглядки...

Осень... Тролли, по вылазили из нор.

Не будет. Всю разводку в той квартире делал человек с очень большим опытом и знаниями. Тот же человек контролировал процесс разводки и т.п. в моей квартире, а на 16-м делается так же. Ему я верю все-таки больше.

Я попытался... Надеюсь, что все и в правду будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как нету то , перед счетчиком что стоит не редуктор давления , все там есть посмотри получше , про трубы стягивыемы ключами , ну и что , у меня на предыдущей была такая же разводка ,в ленкиной квартире такая же , почти все так делают ,все нормально стоит и держит ,я понимаю что пресс фитинги это какое то ноухау которое продвигают продвинутые сантехники ,это из разряда машин все знают что лексус это классно красиво круто но ездят на фордах ,что там с плстиковым фильтром ,чем он сильно хуже ? Пластиковый купили только на холодную на горячую железный

у нас была такая история у соседей .Треснул фильтр и пока все были на работе залило 4 этажа . В квартире было по щиколотку воды. Хорошо что дом был новый и под ними только делали ремонт обошлось малой кровью. Через месяц у нас треснул фильтр ,но мы вовремя заметили так как это случилось ночью ,я утром увидела что капает . Вот тогда мы все сразу и заменили :D В 36 доме мы поменяли все сразу. ;) так что задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такая история.

Человек купил однушку задрипанную, на Московской 9 (вневедомка).

Купил потому, что встрял на большие деньги. После того как у него рванула труба в ванной метало пластиковая. Уклон в туалете был в сторону квартиры, залил столько этажей, что квартиру в Москве пришлось продать. Это не басня, хозяин мне это лично рассказывал.

Я такой ерунды не слышал уже давно.

Или это полный пиз...ёш(извиняюсь) или просто этот крендель ЛОХ. :D

Даже по закону за это максимально - это пожизненное выплачивание ;) Ни кто из хаты не выселит ;)B)

И самое обидное, для хозяев. Произошло залитие мелкое, на потолке появились подтеки, на кухне. Так вот хозяин пострадавший, вызвал контору которая разобрала ему мебель, побелили потолки и собрала все обратно. И за это с него попросили 15 тысяч. Оплачивал естественно сосед.

Не ужели лучше платить потом соседям и трепать себе нервы, чем потратиться на качество, не на излишества, а именно на качество?

Ээээээээээээ, ну это полный развод

Прям все примеры из области фантастики :) :) :lol:

Скажите вы случайно не писатель-фантаст. Или вам просто везёт на лохов.

Я не считаю чужих денег. Это было сказано как пример того, что люди могут потратить деньги на безделушку, с сэкономив на чем то важном. Кого то лично я не имел.

Это для безграмотных безделушка. Умный человек всегда правильно находит всему применение. По себе людей не судят

Студентов не нанимать, вот что главное. :) Ты согласен?Я не могу представить, что б кто-то нанял делать сантехнику в квартире студента, это звучит даже комично, не находишь? А если еще этот студент постоянно пугает потенциальных заказчиков протечками и прочими бяками, если будут применены не навязываемые им дорогущие материалы, а другие (сертифицированные и допущенные, разумеется), то от таких студентов-псевдоспециалистов нужно бежать без оглядки..

плюсдесятьтыщьмильёнов

Осень... Тролли, по вылазили из нор.

Не в лице ли топикстартера? :huh:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chirrik2006 с Вами нельзя спорить, Вы всегда будите правы, Вы ответите как угодно, лишь бы победить.

Не собираюсь не чего, не кому доказывать. Верить или нет дело каждого.

Но есть люди которые не хотят, выплачивать пожизненно. Им проще отдать сразу и не жить с соседями зная, что каждому должен.

Про побелку потолка, уважаемый это не фантастика. Обои клеят и потолки белят, и пол перекладывают, и двери разбухшие меняют.

Не в лице ли топикстартера?

Нет, однозначна. Я не лезу в тему, с тем что бы унизить человека. Это хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не от большого ума и жизненного опыта такие выкрики. Не стоит их принимать слишком близко

Ну вот Вы меня только что, оскорбили. За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chirrik2006 с Вами нельзя спорить, Вы всегда будите правы, Вы ответите как угодно, лишь бы победить.

Не собираюсь не чего, не кому доказывать. Верить или нет дело каждого.

Но есть люди которые не хотят, выплачивать пожизненно. Им проще отдать сразу и не жить с соседями зная, что каждому должен.

Про побелку потолка, уважаемый это не фантастика. Обои клеят и потолки белят, и пол перекладывают, и двери разбухшие меняют.

Нет, однозначна. Я не лезу в тему, с тем что бы унизить человека. Это хамство.

Я не лезу уважаемый, а лишь удивляюсь чуши которую вы здесь выложили.

В моих слова в отличие от ваших нет ни капли хамства, унижения и неуважения. Если вас окружают лохи с такими историями, то я тут не причём.

Эти примеры или выдумка с целью запугивания(фантастика) или ЛОХОВСТВО.

Ну вот Вы меня только что, оскорбили. За что?

Не лично вас а ваааабще, были сказаны эти слова. Просто из опыта общения.

ПА вывод сделан вот из этих фраз

Я не считаю чужих денег. Это было сказано как пример того, что люди могут потратить деньги на безделушку, с сэкономив на чем то важном.
Осень... Тролли, по вылазили из нор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичkа! Лена!!!

Не от большого ума и жизненного опыта такие выкрики. Не стоит их принимать слишком близко ;):)

Саш, спасибо)) я не принимаю. Опыт приходит с годами, а юношеский максимализм уходит))

А чтобы не было таких вот страшных примером о продаже квартиры, существует страховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...