Перейти к содержанию

Ущерб и проблемы, из за сантехники.


Аболтус

Были ли у Вас проблемы, из за плохой сантехники?  

66 проголосовавших

  1. 1. Ваш опыт, с заливами?

    • Меня залили.
      32
    • Я залил.
      21
    • С заливами столкнулись друзья\родственники\соседи.
      13
    • Страдал, от того что отключили воду по стояку.
      13
    • Меня это не когда не касалось.
      9


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что каждый сам себе решает сколько денег он может вложить в ремонт. А развод на медные краны, манометры и остальную высокопрофессиональную лабуду уместен в коттедже, который строился для себя и передастся потом по наследству внукам. Вот тут да, надо строить на века, можно и вложится в медные краны. А многоэтажки 100 лет стоять не будут. Чем плохи металлопластиковые трубы для обычной новостройки?

Не надо ставить себя выше других и думать, что ты гуру, и твое слово - самое умное, и лучше тебя никто сделать не может, и всё, что не сделано тобой - фуфло полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам вообще без разницы, что ли кого оскорблять?

А как мне назвать человека которого развели на 15 тыров за пятнышко от воды на потолке??? :huh:

За кг краски, кисточку и пару раз мазнуть 15 тыров?!?!? А ну да это чел уважающий труд B):)

Да даже в суде такой хрени не встретишь ;)

Саш, спасибо)) я не принимаю. Опыт приходит с годами, а юношеский максимализм уходит))

А чтобы не было таких вот страшных примером о продаже квартиры, существует страховка.

Лена! да страховка - это защита от лишнего геморроя и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый топикстартер!

Вы изначально создали тему чтоб унизить кого-то в этом микрорайоне или форуме.

Доказывая в теме что вы царь и бог в сантехнике, а остальные лохи. И что если будет не по вашему, то вот вам страшилки ;)

Посему мной и сделан вывод который я уже тут описал.

Я презираю такого рода людей, по мне это не гуд и я всячески это высказываю и делюсь с окружающими.

Да и кстати вы высказались в неуважительной форме про моих хороших знакомых которых я знаю лично. Не гоже это. Вы их не знаете.

Да и я прекрасно вижу как вы разводите народ на бабло. Это моё наблюдение и я имею право этим поделиться :):huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый топикстартер!

Вы изначально создали тему чтоб унизить кого-то в этом микрорайоне или форуме.

Доказывая в теме что вы царь и бог в сантехнике, а остальные лохи. И что если будет не по вашему, то вот вам страшилки

Посему мной и сделан вывод который я уже тут описал.

Я презираю такого рода людей, по мне это не гуд и я всячески это высказываю и делюсь с окружающими.

Да и кстати вы высказались в неуважительной форме про моих хороших знакомых которых я знаю лично. Не гоже это. Вы их не знаете.

Да и я прекрасно вижу как вы разводите народ на бабло. Это моё наблюдение и я имею право этим поделиться

У вас плохой день, что то случилось? Вы меня за сегодня оскорбили уже 3 раза.

чтоб унизить кого-то

Нет что бы предостеречь, одного человека. Не хочет он на 16 этаже, редуктора поставить. Переживаю.

И других предостеречь.

Не надо ставить себя выше других и думать, что ты гуру, и твое слово - самое умное, и лучше тебя никто сделать не может, и всё, что не сделано тобой - фуфло полное.

Пупкина перестаньте меня оскорблять. Да я сказал, что у вас неудачно гигиенический душ сделан... Возможно Вам начал не нравится вид вашего туалета... Но я тут не причем, все притенении к монтажникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас плохой день, что то случилось? Вы меня за сегодня оскорбили уже 3 раза.

Где я вас оскорбил???

Ну если вы нашли в моих высказываниях оскорбления, то извините. Было высказано с сарказмом - да, на ваш выпад и создание подобной темы :huh:

Нет что бы предостеречь, одного человека. Не хочет он на 16 этаже, редуктора поставить. Переживаю.

И других предостеречь.

Такой манерой предостережения??? ;)

Видите сами реакцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что каждый сам себе решает сколько денег он может вложить в ремонт. А развод на медные краны, манометры и остальную высокопрофессиональную лабуду уместен в коттедже, который строился для себя и передастся потом по наследству внукам. Вот тут да, надо строить на века, можно и вложится в медные краны. А многоэтажки 100 лет стоять не будут. Чем плохи металлопластиковые трубы для обычной новостройки?

Не надо ставить себя выше других и думать, что ты гуру, и твое слово - самое умное, и лучше тебя никто сделать не может, и всё, что не сделано тобой - фуфло полное.

как у нас тут принято - плюс мильон)))

зы: Аболтус, плохая реклама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живя на 10-17 этаж, люди делают не пойми что. 25 тысяч для них это много. Купили квартиру и делают абы как... Зато покупают айпады...

так , послушай меня ,во первых это не твое догги дело что и зачем я покупаю ,айпады айфоны ,мышины ,квартиры тебя это должно волновать в последнюю очередь . Во вторых ,если ты не заметил ,то я очень сильно прислушиваюсь к твоим советам ибо если бы мне было пофиг я бы отправил тебя лесоми сказал что человек мне сделает все как надо ,а я у тебя спрашиваю и интересуюсь как сделать лучше и почему то или иное хуже или лучше другого , но это уже сугубо мое дело как я буду делать и что скажу делать или не делать тем людям которые это будут делать ,я плачу за это а не ты . Когда я решу потратить нную сумму на сантехнику по ценам которые предлагаешь ты , я к тебе обращусь, что очень не факт теперь . В третьих , если ты хочешь дать Добрый совет , то просто дай его , а не ори тут что ты дартаньян а все вокруг галимые мушкетеры , тебе зачтется поверь мне . ну и в последних , на ошибках конечно учатся , но ты очень зря поднял тут все это, не думаю что это прибавит тебе клиентов , спец по гайкам может ты и спец , пару тройку пятерку лет покажат , но учись еще быть профессионалом с буквы П , гнобление людей которые мыслят несколько иначе чем ты , не прибавляет тебе плюсов .

Пс . Почему батарею в комнате сегодня не установили ?

у нас была такая история у соседей .Треснул фильтр и пока все были на работе залило 4 этажа . В квартире было по щиколотку воды. Хорошо что дом был новый и под ними только делали ремонт обошлось малой кровью. Через месяц у нас треснул фильтр ,но мы вовремя заметили так как это случилось ночью ,я утром увидела что капает . Вот тогда мы все сразу и заменили <_< В 36 доме мы поменяли все сразу. :) так что задумайтесь.

Треснуть может все что угодно , никто не застрахован , и не важно что это будет пластик или железо , неважно кто установит аболтус или другие люди , решение вижу в перекрытии кранов при ежедневном уходе на работу , долбанет если , то по вине ТСЖ гсэ , да и шаровые краны говорят лучше открывать закрывать почаще что б не застаивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... решение вижу в перекрытии кранов при ежедневном уходе на работу...

Ну, зачем же так... Для сильно боящихся протечек есть электронные системы защиты от протечек, кидаешь на пол датчик или несколько, а на отсечные краны со стояка ставишь электроприводы. Все серийно выпускается многими фирмами и стоит не так уж, чтоб совсем дорого, если Аболтуса не вызывать на монтаж <_< , хотя он и не знает, видимо, про такие вещи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зачем же так... Для сильно боящихся протечек есть электронные системы защиты от протечек, кидаешь на пол датчик или несколько, а на отсечные краны со стояка ставишь электроприводы. Все серийно выпускается многими фирмами и стоит не так уж, чтоб совсем дорого, если Аболтуса не вызывать на монтаж <_< , хотя он и не знает, видимо, про такие вещи... :)

Макс , если могу вас так называть , лично не знакомы водку не пили , харе гавнить товарисча аболтуса и также как и он думать , что дартаньян только Вы .

По теме , ну какие электронные системы протечек , если уж касаться технической стороны давайте обсудим системы управления фото оборудованием космо спутника что ли , скорость открытия закрытия шторок там всяких ну или движки маршевые которые орбиту кооректируют аппарата , мож я че вспомню с годов обучения , к чему все ? Я в душе не ипу что такие системы в принципе есть и на кой они мне в панельке ГМС , мне проще кран каждый день открыть закрыть чем гемороиться изучать и тратить на это даже если не большие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...