Перейти к содержанию

Ущерб и проблемы, из за сантехники.


Аболтус

Были ли у Вас проблемы, из за плохой сантехники?  

66 проголосовавших

  1. 1. Ваш опыт, с заливами?

    • Меня залили.
      32
    • Я залил.
      21
    • С заливами столкнулись друзья\родственники\соседи.
      13
    • Страдал, от того что отключили воду по стояку.
      13
    • Меня это не когда не касалось.
      9


Рекомендуемые сообщения

Макс , если могу вас так называть , лично не знакомы водку не пили , харе гавнить товарисча аболтуса и также как и он думать , что дартаньян только Вы .

По теме , ну какие электронные системы протечек , если уж касаться технической стороны давайте обсудим системы управления фото оборудованием космо спутника что ли , скорость открытия закрытия шторок там всяких ну или движки маршевые которые орбиту кооректируют аппарата , мож я че вспомню с годов обучения , к чему все ? Я в душе не ипу что такие системы в принципе есть и на кой они мне в панельке ГМС , мне проще кран каждый день открыть закрыть чем гемороиться изучать и тратить на это даже если не большие деньги

Я и есть Дартаньян, а Аборлтус - ЛжеДартаньян. Так -то... <_<

Не надо лучше краны каждый раз трогать, краны это не движки корректирующие, краны это краны, просто разболтаются и сами протекут, так уж устроены они, те что не разбалтываются они конические, при СССРе назывались "кран водоразборный" и применялись в том числе в ларьках с пивом и квасом, где их каждые 10 секунд крутили... Ресурс отсечного крана по нормативке 1000 циклов открыто\закрыто, ресурс водоразборного 20000 циклов, так что три года и усе, крану кирдык, и то если он на 100% качественный, по факту и на год не хватает... :) Это вам не фотоаппаратура космоспутника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресурс водоразборного 20000 циклов, так что три года и усе,

Водоразборный это кто ? Тот кто у нас стоит ? Если цикл открыл закрыл , то на 27 лет с копейками хватит ,это если каждый день в году открывать закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водоразборный это кто ? Тот кто у нас стоит ? Если цикл открыл закрыл , то на 27 лет с копейками хватит ,это если каждый день в году открывать закрывать

Водоразборный это не отсечной, а отсечной отсекает внутриквартирную разводку от стояка, так какой у нас кран? <_< Так что не хватит на 27 лет, ежели каждый день фигачить краном, и не надейся. :) Водоразборный это смеситель, из него воду берут и там меры приняты.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водоразборный это не отсечной, а отсечной отсекает внутриквартирную разводку от стояка, так какой у нас кран? <_< Так что не хватит на 27 лет, ежели каждый день фигачить краном, и не надейся. :) Водоразборный это смеситель, из него воду берут и там меры приняты.... :)

Похоже что я имею ввиду отсечной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не твое догги дело

Опять оскорбления, что за люди живут в Ольгино?

айпады айфоны ,мышины ,квартиры тебя это должно волновать в последнюю очередь

меня вообще это не волнует, я понятия не имею что у тебя есть, а чего у тебя нету. Сказал это просто как примеру.

Во вторых ,если ты не заметил ,то я очень сильно прислушиваюсь к твоим советам ибо если бы мне было пофиг я бы отправил тебя лесоми сказал что человек мне сделает все как надо ,а я у тебя спрашиваю и интересуюсь как сделать лучше и почему то или иное хуже или лучше другого , но это уже сугубо мое дело как я буду делать и что скажу делать или не делать тем людям которые это будут делать ,я плачу за это а не ты

Не заметил. Я при первой встречи предлагал тебе бесплатную доставку на хороший материал, отличные цены, контроль работ и бесплатно пресс инструмент для твоих рабочих. Ты хороший человек, понравился мне (теперь правда и не знаю как быть, собакой меня назвал) я тебе помочь хотел, все рассказал, с отключением махинации провернул, скидку сделал на работу, неделю ждал когда твои ребята сделают тебе стены, обратил внимание на редуктора, фильтры сомнительно качества и фитинги китайские которые в нельзя монолитить. А ты меня оскорблять.

Когда я решу потратить нную сумму на сантехнику по ценам которые предлагаешь ты , я к тебе обращусь, что очень не факт теперь .

От добра, добра не ищут. Я теперь боюсь как бы мне по морде не схватить... Какие предложения теперь могут быть.

а не ори тут что ты дартаньян а все вокруг галимые мушкетеры

ткни пальцем, я извенюсь публично на коленях (за слова отвечаю)

но ты очень зря поднял тут все это, не думаю что это прибавит тебе клиентов

мне это не надо, работы достаточно

гнобление людей которые мыслят несколько иначе чем ты , не прибавляет тебе плюсов

покажи где я это делаю, извинюсь публично на коленях.

ПС Жень я не палил тебя в начале темы, ты сам зачем то отписался. Читал бы и читал что тут пишут, зачем полез?

Про батарею отдельный вопрос. Я не знаю как её собрать, она у тебя с правыми пробками. То есть её нельзя собрать в одну. Будем думать, в понедельник.

Я вчера закончил работать в 2 ночи с лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС Жень я не палил тебя в начале темы, ты сам зачем то отписался. Читал бы и читал что тут пишут, зачем

вот ты нормальный человек ? Ну тока совсем идиоту было бы не понятно что обсуждается моя хата

Про батарею отдельный вопрос. Я не знаю как её собрать, она у тебя с правыми пробками. То есть её нельзя собрать в одну. Будем думать, в понедельник.

Я вчера закончил работать в 2 ночи с лишним.

Ок , давай думать , и харе уже за каждым словом и каждому противящемуся писать что тебя оскорбляют , а то выглядит , обидели мышку накакали в норку

согласен :)

Соответственно вопрос ? Нахрена ...

Посочувствовать? <_< Вот и береги ресурс кранов, не злоупотребляй.... :)

Ок , учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты нормальный человек ? Ну тока совсем идиоту было бы не понятно что обсуждается моя хата

ты всем рассказал что я у тебя работаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...