Перейти к содержанию

Нужны ссылки на Клипарты


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю насколько я правильно тему размещаю....но думаю, что да)))

Очень нужны ссылки, где взять Клипарты. Сама искала в сети, везде либо платные сервисы, либо ккая-то ерунда....если они ещё и двигающиеся будут (сама нашла несколько), это вообще супер будет)))

Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, очуметь))) здорово....меня в локалке нету, я ещё не живу в Ольгино.....а так....я в принципе всё равно в Железке живу неподалёку, можно и на диск))))) Спасибо ,что откликнулся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laska, спасибо, попробую)))

rus, я так понимаю, что ты всё время здесь. Как только смогу появится в Ольгино сразу напишу, ок? Постараюсь доползти в эти выходные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой, я что-то совсем пропала.....

rus, я это, до 10-го как-нибудь планирую...всё-таки закончить это дело....а то аж  самой стыдно...вечно я так, возьмусь за что-то и бросаю на пол дороги))))

Ты ещё помнишь про меня?))))

З.Ы. С новым годом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, а вечером темно и страшно)))) Если только в каком-нибудь светлом месте, а то я потом от Ольгино и не дойду-то домой. Железка - город неспокойный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...