Перейти к содержанию

Посоветуйте ДРЕЛЬ


Lvica

Рекомендуемые сообщения

Так и лежит - модель больше не выпускают, не могу найти замену.

Их можно перепаковать, есть фирмы в москве. Но стоит довольно дорого, порядка 200 р за элемент. Если с паяльником дружишь, то при известной сноровке можно самому сделать, купив элементы рублей по 50-100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их можно перепаковать, есть фирмы в москве. Но стоит довольно дорого, порядка 200 р за элемент. Если с паяльником дружишь, то при известной сноровке можно самому сделать, купив элементы рублей по 50-100.

Да отож.. Макиту подарили, я и забил на Скилл! С паяльником дружу. Спасибо за наводку. Реанимирую из любви к искусству. ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отож.. Макиту подарили, я и забил на Скилл! С паяльником дружу. Спасибо за наводку. Реанимирую из любви к искусству. ;о)

там есть две сложности - первая вскрыть пакет (на DeWalt держится на 5 саморезах, поэтому мне было легко), если запаяный то люди ножом шов обстукивают и все получается. Вторая сложность спаять банки, тут важно не перегреть. Я затирал шкуркой, потом быстро 40-ватным паяльником и свежей канифолью лудил, буквально секунду. Ну а припаять легко - либо медными полосками, либо как я сделал кабель 2.5 квадрата распотрошил и сделал сам полосочку :) Опять же секунда и готово.

Поищи в инете, будут инструкции и опыт.

Банки Sub-C бывают нескольких размерностей по длине, например - 23x43 и 23x34

Инструкция: http://aral-oil.narod.ru/main/Tools/DW_akum/Batareja.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexV ремонтировал перф Скилл за время ремонта квартиры по гарантии два раза.

Скорее всего, не повезло с конкретным экземпляром. С любой моделью может не повезти. В целом же Скилы неплохие.

Аккумуляторы на шуруповёрте Скилл прожили два года. Так и лежит - модель больше не выпускают, не могу найти замену.

Я посоветовал сетевой, а не аккумуляторный. Оптимальный вариант за свои 1,5 тысячи. Приличные аккумуляторные стоят значительно дороже.

Классная кнопочка-регулятор оборотов, что во многих перфораторах отсутствует.

На Скилах есть.

Я не то чтобы очень агитирую за Скил. Если есть деньги на проф.инструмент, покупайте проф.

Но мое имхо, покупать шуруповерт за 4,5 тыс или перфоратор за 5-7 тыс, чтоб пользоваться им несколько раз в году, это не всегда рационально. Тем более на стадии ремнота деньги можно потратить на другие цели.

Скил же неплохой вариант за свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посоветовал сетевой, а не аккумуляторный. Оптимальный вариант за свои 1,5 тысячи. Приличные аккумуляторные стоят значительно дороже.

За 1500 рублей можно Бош "зеленый" купить на 9,6 вольта, а не эту фигню.... А за 1900 рублей опять же Бош "зеленый" на 12 вольт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж если со всем по теме - сделав такой подарок на ДР, на свой рискуете получить утюг или пылесос.... Вам оно надо?

Я уже получила в подарок фотоаппарат,теперь хочу что-нибудь тоже действительно нужное и хорошее подарить, решила отдельно дрель и отдельно шуруповерт, хочу в пределах 10000 всё это купить,думаю что реально будет, рублей,конечно=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страанный вывод :(

если только легкий аккум. шуруповерт и мощную проводную дрель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный вывод - перфоратор тыщ за 5-6 и шуруповерт 3-4. Отличный вариант. Перфоратор подбирайте, чтобы было 3 режима - просто удар, просто сверление и удар со сверлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный вывод - перфоратор тыщ за 5-6 и шуруповерт 3-4. Отличный вариант. Перфоратор подбирайте, чтобы было 3 режима - просто удар, просто сверление и удар со сверлением.

Спасибо!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё,завтра заказ делаю:

http://makita.vseinstrumenti.ru/perforator...hr_160_dwa.html

http://makita.vseinstrumenti.ru/shurupover..._6271_dwpe.html

http://www.vseinstrumenti.ru/nabor_instrum...310-01-ts6.html

Получилось,конечно,на 16 тысяч,не считая доставки,но думаю что хороший шуруповерт и перфоратор выбрала. :) Может я не права?Подкорректируете может мой заказик?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...