Перейти к содержанию

Умерла сетевая карта


waldех

Рекомендуемые сообщения

Свершилось: встроенная сетевая карточка на моем компьютере сказала, что она объявляет независимость от всего остального чипсета, присваивает себе мак-адрес 000000000000 и отказывается отвечать на внешние раздражители.

Приму в дар любую PCI -йную сетевушку. Сам знаю, что звучит как "Солидная фирма возьмет в аренду дырокол", но факт остается фактом- все свои железки я уже раздарил, сейчас сижу без сети :( , на одном wifi адаптере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Диме , выдал живительный причиндал. Сейчас моя машинка снова в сети. Зато ВНЕЗАПНО появилась еще одна проблема - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=24794&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброй ночи народ!!!

Обращаюсь с той те причиной что и дядя Валдекс когда-то. Короч походу тоже умерла сетевуха.

Нету инета по проводам. Поменять провода и перенастроить параметры соединения не предлагать........пробовал уже.

Акромя того что просто взяла и померла мыслей ни каких пока нету. Потому как около 10 лет оная отпахала верой и правдой.

Новую покупать не вижу смысла. Вскоре прилетает новенький ноутбук и новенькое сетевое хранилище. Не вижу смысла в ремонте компа. Оставлю донором для рабочих компов. Просто если вдруг у кого то завалялась оная, готов сменять на кошолатку большую или парочку пивасиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи народ!!!

Обращаюсь с той те причиной что и дядя Валдекс когда-то. Короч походу тоже умерла сетевуха.

Нету инета по проводам. Поменять провода и перенастроить параметры соединения не предлагать........пробовал уже.

Акромя того что просто взяла и померла мыслей ни каких пока нету. Потому как около 10 лет оная отпахала верой и правдой.

Новую покупать не вижу смысла. Вскоре прилетает новенький ноутбук и новенькое сетевое хранилище. Не вижу смысла в ремонте компа. Оставлю донором для рабочих компов. Просто если вдруг у кого то завалялась оная, готов сменять на кошолатку большую или парочку пивасиков.

Валяется давно PCI-ная. Могу отдать абсолютно безвоздмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...