Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Умерла сетевая карта

Рекомендованные сообщения

Свершилось: встроенная сетевая карточка на моем компьютере сказала, что она объявляет независимость от всего остального чипсета, присваивает себе мак-адрес 000000000000 и отказывается отвечать на внешние раздражители.

Приму в дар любую PCI -йную сетевушку. Сам знаю, что звучит как "Солидная фирма возьмет в аренду дырокол", но факт остается фактом- все свои железки я уже раздарил, сейчас сижу без сети :( , на одном wifi адаптере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder

Где-то у меня стандартный риалтек валялся вроде(типа 8139?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир ее праху. Когда похороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Диме , выдал живительный причиндал. Сейчас моя машинка снова в сети. Зато ВНЕЗАПНО появилась еще одна проблема - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=24794&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи народ!!!

Обращаюсь с той те причиной что и дядя Валдекс когда-то. Короч походу тоже умерла сетевуха.

Нету инета по проводам. Поменять провода и перенастроить параметры соединения не предлагать........пробовал уже.

Акромя того что просто взяла и померла мыслей ни каких пока нету. Потому как около 10 лет оная отпахала верой и правдой.

Новую покупать не вижу смысла. Вскоре прилетает новенький ноутбук и новенькое сетевое хранилище. Не вижу смысла в ремонте компа. Оставлю донором для рабочих компов. Просто если вдруг у кого то завалялась оная, готов сменять на кошолатку большую или парочку пивасиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи народ!!!

Обращаюсь с той те причиной что и дядя Валдекс когда-то. Короч походу тоже умерла сетевуха.

Нету инета по проводам. Поменять провода и перенастроить параметры соединения не предлагать........пробовал уже.

Акромя того что просто взяла и померла мыслей ни каких пока нету. Потому как около 10 лет оная отпахала верой и правдой.

Новую покупать не вижу смысла. Вскоре прилетает новенький ноутбук и новенькое сетевое хранилище. Не вижу смысла в ремонте компа. Оставлю донором для рабочих компов. Просто если вдруг у кого то завалялась оная, готов сменять на кошолатку большую или парочку пивасиков.

Валяется давно PCI-ная. Могу отдать абсолютно безвоздмездно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валяется давно PCI-ная. Могу отдать абсолютно безвоздмездно.

Как забрать??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как забрать??? :)

сейчас в личку напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crazy

Бью челом!!!

Спасибо огромаднейшее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...