Перейти к содержанию

Не работает Билайн


mika

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра не работает билайн в Ольгино. Только у меня такая проблема или нет? В обед был в районе ж\д станции там работает все без проблем. Приехал обратно в Ольгино и телефон не работает (срывы связи идут) . Уровень сигнала при этом нормальный. Что случилось с билайном, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра не работает билайн в Ольгино. Только у меня такая проблема или нет? В обед был в районе ж\д станции там работает все без проблем. Приехал обратно в Ольгино и телефон не работает (срывы связи идут) . Уровень сигнала при этом нормальный. Что случилось с билайном, кто знает?

У меня тоже самое. Возможно, связано, с заменой оборудования на БС.

http://maps.beeline.ru/mo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мегафон. работает с перебоями. причину вижу в сносе вышки в районе ДОКа. на этой вышке висели ретрансляторы трех операторов. теперь нас переключили на какие то другие. в связи с этим ухудшилось качество связи. оператор на ухудшение связи отвечает, что идут профилактические работы. закончатся через неделю. и так каждую неделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епоно, чуваки, вы что, на полгода позже других проснулись? Я примерно столько хожу позвонить по Осиному лайну во двор за "Оазисом", там еще ничего так берет. Но и с работы не достают уже. Отстали, классная отмазка :) Мне черно-желтые сказали минимум еще на полгода, читай на два минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохое качество связи "Би Лайн" напрямую связано с демонтажом ретрансляторов на вышке,что находилась на территории ДОКа.Я работаю в здании на территории ДОКа.Внутри здания "Би Лайн" не ловит до сих пор :),как раз с момента демонтажа вышки. (у коллег пользующихся МТС и "Мегафон" с конца августа появилась возможность звонить из здания).Приходится выходить на улицу,что-бы позвонить.В течении всего лета мучаю операторов "БИ Лайна" вопросами про улучшение связи.Мне,как и вышеотписавшемуся в теме юзеру,обещали в течении полугода решить вопрос.

Так-же наблюдается полное отсутствие связи в сети "Би Лайн" на территории дома 9А на Граничной(даже если выйти на балкон,то не всегда удаётся позвонить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу надо менять оператора :)

Иридиум рулит :D

А Вилайн по 0611 надо все равно звонить, чтобы не забывали, что есть город Железнодорожный без сотовой связи. Говорить, что нет ваще никакой связи и нет палок и обязательно добиваться заведения заявки и спрашивать ее номер для записи в свой блокнот. Тогда позвонят и ответят и обязаны будут как-то реагировать на заявку. И может вышку в смету включат, и хотя бы и через два года поставят.

То же самое с МТС, только там номер будет 0890.

И можно тут коллекционировать номера тикетов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое с МТС, только там номер будет 0890.

И можно тут коллекционировать номера тикетов :)

МТС в квартире отлично ловит, лучше мегафона, сигнал -69 dBm, вышка 62645

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иридиум рулит :)

А Вилайн по 0611 надо все равно звонить, чтобы не забывали, что есть город Железнодорожный без сотовой связи. Говорить, что нет ваще никакой связи и нет палок и обязательно добиваться заведения заявки и спрашивать ее номер для записи в свой блокнот. Тогда позвонят и ответят и обязаны будут как-то реагировать на заявку. И может вышку в смету включат, и хотя бы и через два года поставят.

То же самое с МТС, только там номер будет 0890.

И можно тут коллекционировать номера тикетов :)

Муж замучал уже их с постоянными вопросами - когда будет нормальная связь? ТОже сказали, что до конца года. НО зато и компенсацию сделали, аж 1,5 тыс. руб. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот оно что!!! а эту вышку снесли не где-то полгода назад (примерно)?

у нас резко перестал телефон в квартире ловить (надо на балкон выходить), да и на улице тоже связь постоянно прерывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...