Перейти к содержанию

Не работает Билайн


mika

Рекомендуемые сообщения

сейчас уже около часа не могу НИКУДА дозвониться, пишет ошибка сети, смс тоже не уходят, хотя телефон показывает максимальный уровень сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас уже около часа не могу НИКУДА дозвониться, пишет ошибка сети, смс тоже не уходят, хотя телефон показывает максимальный уровень сигнала.

ага, тож самое. Думал уже с телефоном что не так ) а возиться лень... вы меня обрадовали, можн сказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь 19 сентября, когда по планам Билайна начнутся тех. проблемы в нашем районе еще даже не наступило :)

http://maps.beeline.ru/mo

ага, тож самое. Думал уже с телефоном что не так ) а возиться лень... вы меня обрадовали, можн сказать )

у меня чудом 1 смс ушла, а 2я так и висит в исходящих :)

даже баланс не высвечивается, пишет "нет доступа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас уже около часа не могу НИКУДА дозвониться, пишет ошибка сети, смс тоже не уходят, хотя телефон показывает максимальный уровень сигнала.

информация непосредственно из билайна: у них серьезная авария, время устранения пока не определено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у них никаких аварий, просто вышку снесли (строительство мкр. Центральный), а место для новой еще не нашли.

Информация от руководителей Билайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у них никаких аварий, просто вышку снесли (строительство мкр. Центральный), а место для новой еще не нашли.

Информация от руководителей Билайна.

Московские абоненты "Билайна" из-за аварии остались без связи

Сегодня около 15:00 мск произошла авария на сети ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн"). Как сообщили РБК представители компании, ряд телефонных номеров в Москве и области не работают на входящие и исходящие вызовы. Планируется, что проблемы со связью будут устранены в ближайшее время.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/06/09/2011/614185.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё то время,как снесли вышку на ДОКе у меня по палкам полный приём,НО телефон пишет "Органиченный доступ" т.е. позвонитьили отправить смс нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у них никаких аварий, просто вышку снесли (строительство мкр. Центральный), а место для новой еще не нашли.

Информация от руководителей Билайна.

ух ты! а как она до метро Алексеевской добивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...