Перейти к содержанию

Не работает Билайн


mika

Рекомендуемые сообщения

ух ты! а как она до метро Алексеевской добивала?

Алексеевская еще относительно рядом.

У нас в Крылатском тоже перебои с сигналом.

Видимо все от той же вышки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Билайн особо не чешится по поводу новой вышки. Тех служба говорит что возможно в феврале связь улучшат, путем установки передатчика в районе улицы Школьной. Кстати один знакомый парень часто жаловался им на качество связи в Ольгино и ему положили 150 руб. на трубу, это не байка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

После моих многочисленных обращений в поддержку Билайна внесли они в план новую базовую станцию в нашем районе. Сказали, что по плану должна быть введена в эксплуатацию до конца 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

да, на маяковке улучшилась связь. заметно.

Но блин билайн окончательно убил свою службу поддержки. Сейчас мне сообщило "специалист службы поддержки сможет ответить через 46 минут". Некисло однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди, у меня 2 дня не работает билайн, есть у кого аналогичные проблемы?

Все работает замечательно (Граничная 36). Может симка сдохла? У меня такое было: выглядит так, как-будто телефон не в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает замечательно (Граничная 36). Может симка сдохла? У меня такое было: выглядит так, как-будто телефон не в сети.

странно, вообще раньше подобных проблем не было, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что принял междугородный звонок по Билайну в Граничная 36, в прекрасном качеcтве. Так что Билайн жив... Для начала отключить питание телефона следует (и включить вновь). Но, думаю, Вы уже это делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что принял междугородный звонок по Билайну в Граничная 36, в прекрасном качеcтве. Так что Билайн жив... Для начала отключить питание телефона следует (и включить вновь). Но, думаю, Вы уже это делали.

а что ты в Ольгино делаешь? :blink:

а как же "в глушь, в Саратов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты в Ольгино делаешь? :blink:

а как же "в глушь, в Саратов"?

Саратов - нафих :). Жарко очень. Не моё, хотя родное. :)

Ленинград рулит.

В Ольгино занимаюсь сведением будущего места жительства и будущего места работы в 20 минут пешком :)

Выставляюсь из Ольгино на продажу к Новому Году - налога из-за. Платить не чтоб в 2013 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...