Перейти к публикации
Драгоценная

новогодние конкурсы для школы

Рекомендованные сообщения

Мой сын учится в 5 классе.Сейчас придумываем весёлые конкурсы для новогоднего огонька.Поделитесь, пожалуйста, кто знает что-нибудь интересненькое по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторина, с призами за правильные ответы (темы от школьной программы, до места проживания деда мороза.. как раз для пятиклассников.. )

Ну и плюс конкурсы, например со стульями, хоровод вокруг стульев с музыкой, как только заканчивается музыка надо сеть на стул (стульев на 1 меньше, чем детей), кому не достается стула, тот выбывает, и так несколько раз, каждый раз убирая по одному стулу.. пока не останется один стул и два человека.. кто из них сядет - тот и выиграл.

Можно еще за лучший новогодний наряд, за лучший стих... что там еще у нас было.. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ириша,13 декабря 2005,14:03)
Викторина, с призами за правильные ответы (темы от школьной программы, до места проживания деда мороза.. как раз для пятиклассников.. )

Ну и плюс конкурсы, например со стульями, хоровод вокруг стульев с музыкой, как только заканчивается музыка надо сеть на стул (стульев на 1 меньше, чем детей), кому не достается стула, тот выбывает, и так несколько раз, каждый раз убирая по одному стулу.. пока не останется один стул и два человека.. кто из них сядет - тот и выиграл.

Можно еще за лучший новогодний наряд, за лучший стих... что там еще у нас было.. :D

Ириша, ты отстала от жизни :) , пятиклассники нынче не те, что раньше :D .Я своему пошила в том году суперский костюм, так только обещашием многочасовой игры на компе добилась. чтобы он его одел.Мне бы какие-нибудь более взрослые конкурсы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефига себе.. :)  пардон за сленг..

Моей крестнице 11 лет, вроде с удовольствием веселятся под подобные програмки... и в костюм снежинки с удовольствием влезла..

В таком случе, тогда им вообще надо это ?

Судя по вышенаписанному, не стоит заморачиваться, безалкогольное детское шампанское (сок) и дискотека - тогда для них оптимальный вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я о том же :D . Только мой как раз отвечает за конкурсы. я придумала(или вспомнила :) ) пару штук с корпоративных вечеринок, типа, апельсин подбородком передавать и т.п.Но этого мало.Надо хотя бы 10 конкурсов.Надо, чтобы не очень детское было и чтобы очень смешное.Ну и одновременно просто и ясно.А так программа именно такая и будет: чаепитие, дискотека и конкурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, подвесить яблоко на ниточке и откусывать без привлечения рук.. :)

(надо еще в голове покапаться.. авось что вспомнится.. :D  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще можно на веревку подвесить за нитки призы (мелкие) на большом расстоянии , с завязаными глазами отсчитать 10 шагов от веревки, раскрутить и дать в руки ножницы... задача срезать приз (при этом еще и пройти в нужном направление.. :)  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, с закрытими глазами за минуту нарисовать на ватмане кошку (или любое другое животное), у кого будет больше всего похоже  - тот и выигрывает... (2-3 человека на конкурс)..

Очень прикольный конкурс (особенно со стороны смотриться :)  )

к поясу подвязывается карандаш, на пол ставится бутылка, задача опустить карандаш в бутылку без привлечения рук...

Прыжки в мешках... не знаю потянет или нет... но в подмосковном пансионате (три года назад, справляла там НГ) было очень весело, когда народ надал...

Еще там же мы разигрывали сказку... (взрослую), сценарий переделали из обыкновенной сказки + инпровизация и актерское мастерство (ну например "И поскакал царевич за принцессой.." при этом тот кто изображает царевича должен поскакать и заржать как лошадь... :D  - это более сложная затею... но хохоту было.. :D   (сама сказка читается отдельным человеком, а участникам конкурса надо изображать то что читают (действия) - призы раздаются всем участникам, но 1-2 более ценных лучшим "актерам" )

вроде фсе.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...