Перейти к содержанию

Прививки и мнения о них


Liya

Прививки и мнения о них  

97 проголосовавших

  1. 1. за и против

    • Делали и будем делать
      67
    • Не делали и ни за что не будем
      12
    • Не определились
      13


Рекомендуемые сообщения

Но, наверное, всё-таки, есть понимание, что не лично Онищенко рекомендовал разделять привитых и непривитых?

А те, кто рекомендовал это законодательно имеют, очевидно, определённую, недоступную нам, информацию, на основании которой поступают таким образом.

И вообще, в чём в данном конкретном случае есть коммерческий интерес Онищенко??

А ты с уверенностью отсылаешь всех к ветке форума в которой радостно говорят "всё будет супер". А если не будет, кто "ответит за базар"? Конечно, никто ничьё г. кушать не собирается, но ведь вся наша жизнь состоит из случайностей. И не всегда счастливых.

коммерческие запреты на ввоз некоторых продуктов или наоборот тоже не лично он принимает.. а группа :)

вот именно что НЕДОСТУПНУЮ ИНФОРМАЦИЮ и лично для меня НЕОБОСНОВАННУЮ И НЕДОКАЗАННУЮ!!! а с чего они вообще это взяли?

на форуме как раз таки за "базар отвечают" и доказывают свою точку зрения.. именно поэтому я и "посылаю туда"

п.с. я никогда не призивала чесать всех под одну гребенку и не кричала что все будет супер.. везде нужен рациональный подход и продуманный.. но прятаться головой в песок тоже плохо.. проблемы не надо бояться и убегать от нее.. ее надо изучить и предодолеть исходя из ситуации и полученных знаний..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в большинстве случаев человек сам выздоравливает через некоторое время. Это факт.

ну что тебе сказать. дай бог тебе не узнать обратную сторону вопроса. (еще факт, что через время острое заболевание легко переходит в хрони форму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тебе сказать. дай бог тебе не узнать обратную сторону вопроса. (еще факт, что через время острое заболевание легко переходит в хрони форму)

да знаю я все стороны. Но это не значит, что я буду пить воду по каплям в надежде на то, что ангина вылечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... НЕДОКАЗАННУЮ!!! а с чего они вообще это взяли?

на форуме как раз таки за "базар отвечают" и доказывают свою точку зрения.. именно поэтому я и "посылаю туда"

....

Т.е. имевший место факт заболевания полиомиелитом взрослого (и, если я правильно помню) привитого человека от свежепривитой живой вакциной дочери, подтверждённый документально и судебно, для тебя не является доказательством?

В соответствие с этим фактом и, наверняка не единичным (лень искать), законодательно закрепляются правила разделять привитых и непривитых детей. Это тоже не является для тебя чем-либо весомым..

Даже и не знаю, что тут делать.. ;о)) Фанатизм какой-то.. РМС - религия такая? ;о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю я все стороны. Но это не значит, что я буду пить воду по каплям в надежде на то, что ангина вылечится.

и если знаешь все стороны,странно, что пишешь, что все всегда выздоравливают.

тебе никто и не предлагает. каждый сам делает выбор. я еще раз повторюсь, что хорошие врачи прописывают гомеопатию в комплексе с основной терапией, а никак не вместо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. имевший место факт заболевания полиомиелитом взрослого (и, если я правильно помню) привитого человека от свежепривитой живой вакциной дочери, подтверждённый документально и судебно, для тебя не является доказательством?

В соответствие с этим фактом и, наверняка не единичным (лень искать), законодательно закрепляются правила разделять привитых и непривитых детей. Это тоже не является для тебя чем-либо весомым..

Даже и не знаю, что тут делать.. ;о)) Фанатизм какой-то.. РМС - религия такая? ;о))

а ты уверен что этот факт был?

ты просто нашел в статью интеренте и пишешь что это доказательство...

и если знаешь все стороны,странно, что пишешь, что все всегда выздоравливают.

тебе никто и не предлагает. каждый сам делает выбор. я еще раз повторюсь, что хорошие врачи прописывают гомеопатию в комплексе с основной терапией, а никак не вместо

ага и БАДЫ ещё забыли.. во многих старнах они запрещены кстати..

так вот, уже не раз писала, что часто врачи назначают не в комплексе, а просто..

так в НИИ Педиатрии, Кандидат мед. наук -Гастроэнтеролог назначил моему сыну БАДы + гомеопатия.. когда я возмутилась и сказала, что мы такими"лекарствами" не лечимся" и можно ли что то назначить другое, на меня наорали сказали, что других лекарств она не знает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если знаешь все стороны,странно, что пишешь, что все всегда выздоравливают.

я писал не так:

Вообще в большинстве случаев человек сам выздоравливает через некоторое время. Это факт.
тебе никто и не предлагает. каждый сам делает выбор. я еще раз повторюсь, что хорошие врачи прописывают гомеопатию в комплексе с основной терапией, а никак не вместо

да мне и не предложишь, а неокрепшие умы молекулы печени хромой утки считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уверен что этот факт был?

ты просто нашел в статью интеренте и пишешь что это доказательство...

Ага. И просто нашёл закон в Консультанте.

РМС - просто форум в и-нете. Докажи, что на РМС не шайка шарлатанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уверен что этот факт был?

ты просто нашел в статью интеренте и пишешь что это доказательство...

Да вроде Саша все верно писал про полиомиелит. Вероятность заражения привитого живой вакциной непривитого хоть и минимальная, но исключить ее полностью нельзя. Поэтому и было введено правило разделять привитых и непривитых. Разве нет?

Но РМС все равно вещь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на форуме как раз таки за "базар отвечают"...

На них можно подать в суд? Они оплатят ребёнку инвалидность? Как они "отвечают за базар"??

Для меня подобные вопросы-ответы эквивалентны "если я сяду за руль камаза и поеду правда я никого не собью", отвечают - "езжай, не собьёшь"! А что за человек, с правами, без, какой стаж, мож слепой или безногий..

Народ ведётся и выполняет. И лупит безоглядно какой-нить АКДС вместе с полио одновременно, да на фоне соплей-кашля, потому шо педиатр сказал - нормально (а подумал - у меня ж блин план!) и удивляется, что деть, в которм живого весу 10 кг, потом загибается.

В 10-м классе нам от военкомата пенту делали, притом сразу после 6-км кросса на физкультуре. Половина парней - ноормальных, здоровых, как лоси, попадала под стол на следующем уроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...