Перейти к содержанию

Прививки и мнения о них


Liya

Прививки и мнения о них  

97 проголосовавших

  1. 1. за и против

    • Делали и будем делать
      67
    • Не делали и ни за что не будем
      12
    • Не определились
      13


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у кого-нибудь была практика делать привику ребенку в другой области большой необъятной нашей Родины? и можно ли это,стоя на учёте в нашей местной поликлинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого-нибудь была практика делать привику ребенку в другой области большой необъятной нашей Родины? и можно ли это,стоя на учёте в нашей местной поликлинике?

А почему нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет?

Ну не знаю..может быть должен именно наш педиатр осмотреть перед прививкой..

Просто получится что прививку, вернее реакцию манту сделаем в другом месте, а на осмотр прийдем к нашему врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю..может быть должен именно наш педиатр осмотреть перед прививкой..

Просто получится что прививку, вернее реакцию манту сделаем в другом месте, а на осмотр прийдем к нашему врачу.

Да это вообще не важно. Как же куча людей делает прививки в платных центрах, потом просто бумажку приносят, что сделали. Конкретно манту не прививка, мы как то делали в Москве,а через 3 дня показывали в железке своему врачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вообще не важно. Как же куча людей делает прививки в платных центрах, потом просто бумажку приносят, что сделали. Конкретно манту не прививка, мы как то делали в Москве,а через 3 дня показывали в железке своему врачу

Да?! Спасибо вам большое, вы меня успокоили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю..может быть должен именно наш педиатр осмотреть перед прививкой..

Просто получится что прививку, вернее реакцию манту сделаем в другом месте, а на осмотр прийдем к нашему врачу.

Люба, по последним слухам, манту можно заменить анализом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я летом с ребенком уезжала в другой город, из нашей поликлиники взяла карту и с ней ходила, встав на учет в той поликлинике, делать прививку. Но надо сказать, что со скрипом наша бесплатная медицина пока принимает иногородних. Там вообще всё компьютеризировано, если в базе ребенка нет, то и анализ потеряться может (перед прививкой сдавали), и к специалисту на прием не запишешься. 

А в платных центрах всегда welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого-нибудь была практика делать привику ребенку в другой области большой необъятной нашей Родины? и можно ли это,стоя на учёте в нашей местной поликлинике?

Мой сын каждое лето с бабушкой уезжает в Тамбовскую область (там дом в деревне у отчима), и многие прививки делали там.

Приносили копию полиса на каждый прием, все без проблем.

а ну а карту там завели.

обычная пол-ка при райцентре.

 

мне даже показалось, что там отношение более внимательное, анализы без проблем, быстро.. даже при нас делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, по последним слухам, манту можно заменить анализом

Ну я не знаю этого, лучше по старинке всё сделаем да и всё))) сказали нужна манту-сделаю манту.

Мой сын каждое лето с бабушкой уезжает в Тамбовскую область (там дом в деревне у отчима), и многие прививки делали там.

Приносили копию полиса на каждый прием, все без проблем.

а ну а карту там завели.

обычная пол-ка при райцентре.

 

мне даже показалось, что там отношение более внимательное, анализы без проблем, быстро.. даже при нас делали.

Да! у нас тоже карта у бабушки заведена, вот там и хотим сделать, уже позвонила в поликлинику-в пятницу пойдем делать пробу манту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...